Перенос Экспедиции «Дорога Приключений»

ГлавнаяНовостиПеренос Экспедиции «Дорога Приключений»

05.06.2020

Друзья!

С большим сожалением мы вынуждены объявить о переносе Экспедиции «Дорога Приключений». Сегодня мы вернулись из тестовой поездки по маршруту и вынуждены констатировать, что до 14 июня граница Карелии закрыта, кемпинги работают с большими ограничениями, а различные распоряжения правительства республики не допускают проведения мероприятия нашего масштаба и формата.

Мы понимаем, что могли бы обеспечить всех участников документами для пересечения границы, однако, мы не можем рисковать ни здоровьем участников, ни судей, ни жителей Карелии.

На сегодняшний день, обновленный маршрут Экспедиции у нас готов на 100%, судейские экипажи собраны, а свежая коллекция «Трешотеки 2020» дожидается записи на компакт-диски. Как только карантинные ограничения будут официально смягчены (предполагаем, что это произойдет 14.06.2020), мы сразу объявим новую дату Экспедиции.

Мы готовы вернуть внесенные стартовые взносы в полном объеме, однако, просим участников дождаться актуальной даты проведения Экспедиции для принятия окончательного решения.

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?