Предстартовое задание

ГлавнаяНовостиПредстартовое задание

05.04.2018

1. Поэтическое торнадо:

Мы открываем настоящее поэтическое соревнование, которое продлится в этой теме https://vk.com/topic-532520_38004675 целых пять дней! Правила просты: продолжайте стих предыдущей команды и добавляйте начало своего! Подробные правила ищите в теме. Скажем только, что ежедневное участие (2+2 строчки в день по правилам) будет приносить команде 3 минуты бонуса (опытные математики сразу посчитали, что смогут получить максимум 15 минут).

2. Командный перформанс:

Второе задание нужно подготовить непосредственно к гонке – проверяться его выполнение будет прямо перед стартом. Вам надо подготовиться к началу «матча» (это мы гонку так с любовью назвали) и продемонстрировать командный дух и творческие способности.

Для этого обзаведитесь командной формой, которая отражает суть именно вашей команды. Обязательно наличие «футболки» на каждом игроке с номером (фамилия на спине – по желанию). Простое облачение всей команды в форму даст 15 минут бонуса. Наличие авторской формы (именно вашей, а не бокситогорского «Лесника»), аксессуаров (например, мячей, флагов, транспарантов или даже пумпонов чирлидеров), фейс-арт и небольшое радостное «ура» на старте во время фотографирования могут добавить вашей команде ещё до 30 минут (оценивается оригинальность по фотографиям).

Перед стартом с каждой командой будет сделано классическое фото (безусловно, столько игроков в машину не поместится, но мы уверяем, и вчетвером – или сколько вас в команде – вы будете смотреться прекрасно!).

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?