Дорога Приключений - 24
Список экипажей

Главная Личный кабинет Список участников

КЛАСС SPORT: Зарегистрировано: 48. Оплачено: 48. Осталось мест: 22

КЛАСС FUN A: Зарегистрировано: 96. Оплачено: 96. Осталось мест: 4

КЛАСС FUN B: Зарегистрировано: 71. Оплачено: 71. Осталось мест: 9

SPORT

Зарегистрировано: 48. Оплачено: 48. Осталось мест: 22

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Выворотни

Карлюк Анатолий (Санкт-Петербург)
Ряднов Максим (Санкт-Петербург)
Касаткина Алена (Санкт-Петербург)

09:00 Оплачено
2 Слономышь

Бирзнек Константин Борисович (Санкт-Петербург)
Павел Мацкевич (Санкт-Петербург)
Анна Горелик (Санкт-Петербург)
Воробьев Алексей Константинович (Санкт-Петербург)
Иваничева Елена Александровна (Санкт-Петербург)

09:02 Оплачено
3 Квази

09:04 Оплачено
4 Jerry&Ko

09:06 Оплачено
5 Sex вчетвером

Комаров Владимир
Вересова Наталья
Боев Андрей
Лезгина Светала
Абрамова Екатерина (Санкт-Петербург)

09:08 Оплачено
6 Black Jackets

Морозов Алексей (Санкт-Петербург)
Куксов Владимир (Санкт-Петербург)

09:10 Оплачено
7 Божья ворона

Перков Антон (Санкт-Петербург)
Воронов Игорь (Санкт-Петербург)
Воронова Ольга (Санкт-Петербург)
Абрамова Мария (Санкт-Петербург)

09:12 Оплачено
8 Дети лейтенанта Шмидта

Тимур (Санкт-Петербург)
Егор (Санкт-Петербург)
Вероника (Санкт-Петербург)
Наденька^^ (Санкт-Петербург)

09:14 Оплачено
9 О'лень!

Сережа (Санкт-Петербург)
Никита (Санкт-Петербург)
Алёна (Санкт-Петербург)
Таня (Санкт-Петербург)

09:16 Оплачено
10 КУБА ДАЛЕКО!

Алена (Санкт-Петербург)
Ирина (Санкт-Петербург)
Леонид (Санкт-Петербург)
Алим (Санкт-Петербург)

09:18 Оплачено
11 Drift

09:20 Оплачено
12 Антилопа гну

Марина (Санкт-Петербург)
Оксана (Санкт-Петербург)
Юрий (Санкт-Петербург)

09:22 Оплачено
13 Бездорожный патруль

Герасимов Петр (Санкт-Петербург)
Трушина Галина (Санкт-Петербург)
Курочкин Александр (Санкт-Петербург)

09:24 Оплачено
14 Лысый кот

09:26 Оплачено
15 Невский берег

Александр Сахаров (Санкт-Петербург)
Сергей Горбунов (Санкт-Петербург)

09:28 Оплачено
16 Veзde XodЪ

Йока (Санкт-Петербург)
Ксения (Санкт-Петербург)
Алёна (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)

09:30 Оплачено
17 Триоксид кремния

09:32 Оплачено
18 Трuтий лишний

09:34 Оплачено
19 DogS HALL (16 Лап)

Кузнецова Анна (Санкт-Петербург)
Косоруков Роман (Санкт-Петербург)
Витюгов Алексей (Санкт-Петербург)
Пацкевич Екатерина (Санкт-Петербург)

09:36 Оплачено
21 X-Men

09:40 Оплачено
22 Пожарники

09:42 Оплачено
23 Команда23

09:44 Оплачено
24 поБЕДА

09:46 Оплачено
25 Джагаcar

09:48 Оплачено
27 Попытка №2 любителей котлет

09:52 Оплачено
28 Спутники

09:54 Оплачено
29 MCTeam

09:56 Оплачено
30 ВаЛан Л'ПиН

09:58 Оплачено
32 L200 вместо Surf`а

Юркова Екатерина Михайловна (Санкт-Петербург)
Алимов Юрий Викторович (Санкт-Петербург)
Кольцов Семен (Москва)
Назарова Анна (Алма-Ата)
Коваленко Виталий (Санкт-Петербург)

10:02 Оплачено
33 Время-не-ждёт

10:04 Оплачено
34 Хомяки

10:06 Оплачено
35 Доброе Слово

10:08 Оплачено
37 Турбо-улитка

10:12 Оплачено
40 Озорная Кляча

10:18 Оплачено
41 Skylife

Фомичев Сергей (Санкт-Петербург)
Васина Наташа (Санкт-Петербург)
Волхова Юля (Санкт-Петербург)
Светлана Шмидт (Санкт-Петербург)
Синеокова Анна (Санкт-Петербург)

10:20 Оплачено
42 Speedy Team

10:22 Оплачено
44 Calatrava

10:26 Оплачено
49 Пепелац без гравицапы

10:36 Оплачено
50 CrazyBike

10:38 Оплачено
51 Дети понедельника

10:40 Оплачено
52 Батискаф

10:42 Оплачено
55 Бурундуки и Бурундуки

Ольга (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)
Анна (Санкт-Петербург)
Геннадий (Санкт-Петербург)

10:48 Оплачено
66 Null.TeamName.Exception

Юрий (Санкт-Петербург)
Анна (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)

11:10 Оплачено
68 Будет позже

11:14 Оплачено
69 Отважный Банан

Юлия (Санкт-Петербург)
Руслан (Санкт-Петербург)
Мария (Санкт-Петербург)
Дмитрий (Санкт-Петербург)

11:16 Оплачено
70 Барабас

11:18 Оплачено
77 Где тут прямо?!!!

11:32 Оплачено
88 Мышевозка

11:54 Оплачено

FUN A

Зарегистрировано: 96. Оплачено: 96. Осталось мест: 4

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Олень Педальный

Татьяна Столярова (Санкт-Петербург)
Мария Столярова (Санкт-Петербург)
Алексей Гаврилов (Санкт-Петербург)
Анна Столярова (Санкт-Петербург)

09:00 Оплачено
2 Трое из ларца

09:02 Оплачено
4 Ключ

Алексей (Санкт-Петербург)
Марина (Санкт-Петербург)
Ирина (Санкт-Петербург)
Нина (Санкт-Петербург)
Надежда (Санкт-Петербург)

09:06 Оплачено
5 Бобры

09:08 Оплачено
6 АББА и ЕНОТ

Егор (Санкт-Петербург)
Надежда (Санкт-Петербург)
Иван Арефьев (Санкт-Петербург)
Иван Быстров (Санкт-Петербург)
Юлия (Санкт-Петербург)

09:10 Оплачено
7 Вселенские рептилоиды

09:12 Оплачено
8 Таурены 80 lvl

Сергей (Санкт-Петербург)
Елена (Санкт-Петербург)
Анастасия (Санкт-Петербург)
Павел (Санкт-Петербург)

09:14 Оплачено
9 Сберная солянка

Ольга (Санкт-Петербург)
Дмитрий (Санкт-Петербург)
Мария (Санкт-Петербург)
Елена (Санкт-Петербург)
Роман (Санкт-Петербург)

09:16 Оплачено
10 Апельсиновые лосики

Дмитрий (Санкт-Петербург)
Елена (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)
Александра (Санкт-Петербург)
Анна (Санкт-Петербург)

09:18 Оплачено
11 Огнеупорные Суслики

09:20 Оплачено
12 Смурфики

09:22 Оплачено
13 vvv

09:24 Оплачено
14 ИЛ-553

09:26 Оплачено
15 Karjala karhu

09:28 Оплачено
16 Берлога носорога

Сергей Нарышкин (Выборг)
Екатерина Нарышкина (Выборг)
Полина Лыщёва (Санкт-Петербург)

09:30 Оплачено
17 Бегущие под Небом

Алёна Наумова (Санкт-Петербург)
Ефимов Сергей (Санкт-Петербург)
Ефимова Ольга
Сергей Наумов (Санкт-Петербург)

09:32 Оплачено
18 Детский сад №23

09:34 Оплачено
19 Закинтос

09:36 Оплачено
20 Сумасшедший Геккон

09:38 Оплачено
21 Боевые Коты

Сапронов Данил (Санкт-Петербург)
Сапронова Галина (Санкт-Петербург)
Сапронова Полина (Санкт-Петербург)
Разина Виктория (Санкт-Петербург)

09:40 Оплачено
22 Просвет

09:42 Оплачено
23 Ручиси

09:44 Оплачено
24 Живчики

Станислав (Санкт-Петербург)
Дима (Санкт-Петербург)
Оксана (Санкт-Петербург)
Елена (Санкт-Петербург)

09:46 Оплачено
25 Шустрые бурундуки

Ольга (Санкт-Петербург)
Роман (Санкт-Петербург)
Юлия (Санкт-Петербург)
Анастасия (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)

09:48 Оплачено
26 Вольный Ветер

Тришкина Наталья (Санкт-Петербург)
Тришкин Владимир (Санкт-Петербург)
Некрасова Светлана (Санкт-Петербург)
Некрасов Павел (Санкт-Петербург)

09:50 Оплачено
27 Four in Focus

НИКИТА (Санкт-Петербург)
АЛЕКСАНДР (Санкт-Петербург)
АНЖЕЛИКА (Санкт-Петербург)
АНДРЕЙ (Санкт-Петербург)

09:52 Оплачено
28 Люди Че

Чернышев Сергей (Санкт-Петербург)
Шумилов Антон (Санкт-Петербург)
Кохановская Светлана (Санкт-Петербург)
Лысич Владимир (Санкт-Петербург)
Шумилова Елизавета (Санкт-Петербург)

09:54 Оплачено
29 ВезДеХодЪ

Вилипп Юрий (Санкт-Петербург)
Алексеев Никита (Санкт-Петербург)
Быков Демид (Санкт-Петербург)
Соколов Роман (Санкт-Петербург)

09:56 Оплачено
30 Патимейкеры

09:58 Оплачено
31 Неспортивная Команда

Антон (Санкт-Петербург)
Маша (Санкт-Петербург)
Маша (Санкт-Петербург)
Денис (Санкт-Петербург)

10:00 Оплачено
32 FANS

Нина Голяндина (Санкт-Петербург)
Сергей Голяндин (Санкт-Петербург)
Алина Иночкина (Санкт-Петербург)

10:02 Оплачено
33 NonStop

Погодин Андрей
Крутиков Никита
Матвеева Ирина

10:04 Оплачено
34 Без Царя

Багаева Ольга Алексеевна (Санкт-Петербург)
Герасимов Евгений Александрович (Санкт-Петербург)
Пономарева Юлия Александровна (Санкт-Петербург)

10:06 Оплачено
35 Печеньки в клетку

Катидзик
Игорёша
Катя
Санька

10:08 Оплачено
36 Адреналин

10:10 Оплачено
37 Огненные Крысы

Ян Крисинель (Санкт-Петербург)
Александр Козлов (Санкт-Петербург)
Валентина Козлова (Санкт-Петербург)
Сергей Викторович Крисинель (Санкт-Петербург)
Елена Андреевна Крисинель (Санкт-Петербург)

10:12 Оплачено
38 Trenta Vuitena

10:14 Оплачено
39 NISSAN KD-OPL

10:16 Оплачено
40 Дачники

Полина Федышина (Санкт-Петербург)
Ольга Латышева (Санкт-Петербург)
Филипп Латышев (Санкт-Петербург)
Олег Смирнов (Санкт-Петербург)

10:18 Оплачено
41 Телепузики

Светлана (Санкт-Петербург)
Иван (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)

10:20 Оплачено
42 Фрукт&Няни

Лисовский Александр Станиславович (Пушкин)
Тулаева Ирина Александровна (Пушкин)
Старосельская Оксана Васильевна (Пушкин)
Тулаев Кирилл Александрович (Пушкин)

10:22 Оплачено
43 СемейКО

Олеська и Тёмыч
Танчик (Пушкин)
Антоха (Пушкин)
Маришка (Пушкин)
Анюта (Пушкин)

10:24 Оплачено
44 ReallaeR

10:26 Оплачено
45 Монстры Хай

10:28 Оплачено
46 White Horse

10:30 Оплачено
47 Снупики

Жуков Виталий Юрьевич (Санкт-Петербург)
Лукьянов Денис Юрьевич (Санкт-Петербург)
Тимофей (Санкт-Петербург)
Жукова Анна Юрьевна (Санкт-Петербург)
Клементьева Ольга Анатольевна (Санкт-Петербург)

10:32 Оплачено
48 Синий Форд

10:34 Оплачено
49 И так сойдет!

Андрей (Санкт-Петербург)
Дарина (Санкт-Петербург)
Артур (Санкт-Петербург)
Вика (Санкт-Петербург)

10:36 Оплачено
50 Сочные Белки

Анна Хассаинет (Санкт-Петербург)
Наталья Краснова (Санкт-Петербург)
Наталья Туркова (Санкт-Петербург)

10:38 Оплачено
51 КРОН

Максим (Санкт-Петербург)
Лидия (Санкт-Петербург)
Евгения (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)

10:40 Оплачено
52 Михаил Круг

Сергей Постников (Санкт-Петербург)
Анна Трифонова (Санкт-Петербург)
Кирилл Гарбар (Санкт-Петербург)
Елизавета Кудрявцева (Санкт-Петербург)

10:42 Оплачено
53 Дуэт+

10:44 Оплачено
54 Сестрорецк

10:46 Оплачено
55 Код Опасности

Аня Попович (Санкт-Петербург)
Антон Попович (Санкт-Петербург)

10:48 Оплачено
56 Надо подумать над названием

10:50 Оплачено
57 Первооткрыватели

Валентин
Наталья
Алена
Валентин

10:52 Оплачено
58 Just4Fun

10:54 Оплачено
60 Полевые Мышки

10:58 Оплачено
61 Тролли на дороге

ВОВА (Москва)
СЕРЕГА (Москва)

11:00 Оплачено
62 Йорджиги

11:02 Оплачено
63 Придави газявочку!

Альберт (Санкт-Петербург)
Зоя (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)
Елена (Санкт-Петербург)

11:04 Оплачено
64 Науки-скуки...

Екатерина (Москва)
Павел (Санкт-Петербург)

11:06 Оплачено
65 4 Танкиста и собака

Татьяна Бронзова (Санкт-Петербург)
Cилютина Александра (Санкт-Петербург)
Субачус Роман (Санкт-Петербург)
Илларионова Александра (Санкт-Петербург)

11:08 Оплачено
66 Гнездиное орло

Александра Пятакова (Санкт-Петербург)
Елена Ермакова (Санкт-Петербург)
Вадим Климентьев (Санкт-Петербург)
Кирилл Алимов (Санкт-Петербург)
Андрей Дроздов (Санкт-Петербург)

11:10 Оплачено
67 Кусь

11:12 Оплачено
68 КАК НАДО

11:14 Оплачено
69 911

11:16 Оплачено
70 Энерго

11:18 Оплачено
71 фунтики

11:20 Оплачено
72 Белый кролик

11:22 Оплачено
73 Каротиновые вампиры

11:24 Оплачено
74 ВсёПучком

Юлия Тихомирова (Санкт-Петербург)
Наталья Слободская (Санкт-Петербург)
Алексей Савельев (Санкт-Петербург)
Дмитрий Ефимов (Санкт-Петербург)

11:26 Оплачено
75 Nissan_CCR

11:28 Оплачено
76 Мишки Гамми

Влад (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)
Катя (Санкт-Петербург)
Ваня (Санкт-Петербург)

11:30 Оплачено
77 Охерки

11:32 Оплачено
78 Муравейник

11:34 Оплачено
79 Stock and Run

11:36 Оплачено
80 КошкинДом

11:38 Оплачено
81 Щукины Дети

11:40 Оплачено
82 Disco и Пятачки

11:42 Оплачено
84 Дилетанты

11:46 Оплачено
85 ТелеКОСМ

11:48 Оплачено
86 ЛАТ3

11:50 Оплачено
87 Чики на бибике

11:52 Оплачено
88 Пупсень и Вупсень

Андрей (Санкт-Петербург)
Алена (Санкт-Петербург)

11:54 Оплачено
90 Отряд Психического Реагирования

11:58 Оплачено
91 Диванные авантюристы

Фефилова Анна (Москва)
Кочман Игорь (Санкт-Петербург)
Леонидов Андрей (Санкт-Петербург)
Леонидова Марина (Санкт-Петербург)

12:00 Оплачено
92 Рыцари дорог

Павел (Кировск)
Катя (Санкт-Петербург)
Юрий (Санкт-Петербург)
Артем (Санкт-Петербург)

12:02 Оплачено
93 НЕленивые Единороги

Пикуль Татьяна (Санкт-Петербург)
Цыбин Андрей (Санкт-Петербург)
Данилова Ольга (Санкт-Петербург)
Тыщенко Марина (Санкт-Петербург)

12:04 Оплачено
94 ZaWkvar

12:06 Оплачено
95 № 1

12:08 Оплачено
96 Джон Голт

12:10 Оплачено
97 Превосходящие ожидание

Богданович Алена (Санкт-Петербург)
Богданович Дмитрий (Санкт-Петербург)
Козлов Константин (Санкт-Петербург)
Гинжул Евгений (Санкт-Петербург)

12:12 Оплачено
98 Drop table Users;

Роман (Санкт-Петербург)
Валерий (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)
Вадим (Санкт-Петербург)

12:14 Оплачено
99 Злая такса

Александр (Санкт-Петербург)
Наталья (Санкт-Петербург)
Иван (Санкт-Петербург)

12:16 Оплачено
100 Mascarpone

Иван (Санкт-Петербург)
Полина (Санкт-Петербург)
Александра (Санкт-Петербург)
Наталья (Санкт-Петербург)
Игорь (Санкт-Петербург)

12:18 Оплачено

FUN B

Зарегистрировано: 71. Оплачено: 71. Осталось мест: 9

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
2 כלבה אדומה

Лисята (Санкт-Петербург)
Street Flash (Санкт-Петербург)

09:02 Оплачено
4 кОреш

Рафик (Санкт-Петербург)
Ирина Троицкая (Санкт-Петербург)
Алия (Санкт-Петербург)
Ксения (Санкт-Петербург)
Евгений (Санкт-Петербург)

09:06 Оплачено
7 ЛисячийДиско

09:12 Оплачено
8 ЙЕЖИКИ В ТУМАНЕ

09:14 Оплачено
9 Чили

09:16 Оплачено
11 куролесы

Дмитрий Королев (Санкт-Петербург)
Елена Королева (Санкт-Петербург)
Людмила Королева (Санкт-Петербург)
Иван Королев (Санкт-Петербург)

09:20 Оплачено
12 Весёлый Лось

Мария Матвеенко (Санкт-Петербург)
Георгий Матвеенко (Санкт-Петербург)
Михаил Траньков (Санкт-Петербург)
Мария Транькова (Санкт-Петербург)

09:22 Оплачено
13 Белокрылый психролют

Александр (Санкт-Петербург)
Лавровна (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)

09:24 Оплачено
14 Удача

09:26 Оплачено
15 Заводной мандарин

09:28 Оплачено
16 Крэйзи форд

09:30 Оплачено
17 Kon-Tiki

Ник (Санкт-Петербург)
Алена Карпова (Санкт-Петербург)
Александр Елизенцев (Санкт-Петербург)
Полина Иванова (Санкт-Петербург)

09:32 Оплачено
18 Nissanderstanding

09:34 Оплачено
19 1+1

09:36 Оплачено
20 Ром+Кола

09:38 Оплачено
21 Си-Фуд-Салат

09:40 Оплачено
22 Трудный подросток

09:42 Оплачено
23 Сын маминой подруги

09:44 Оплачено
24 Медный купорос

София (Санкт-Петербург)
Саша (Санкт-Петербург)
Таня (Санкт-Петербург)
Виктор (Санкт-Петербург)

09:46 Оплачено
25 Шишига

09:48 Оплачено
26 MSC

09:50 Оплачено
27 СИНЯЯ ракета

Вайгачева Яна (Санкт-Петербург)
Вайгачев Дмитрий (Санкт-Петербург)
Мандрыкина Ульяна (Санкт-Петербург)
Анна Малина (Санкт-Петербург)

09:52 Оплачено
28 SpUtnik

09:54 Оплачено
29 Командо$$$

09:56 Оплачено
30 ЕПИЖДАНЫМ

09:58 Оплачено
31 Space monkeys

Коля
Олег
Маша

10:00 Оплачено
32 Жёваный крот

10:02 Оплачено
33 БОРТ № 1

Виктория (Санкт-Петербург)
Юлия (Санкт-Петербург)
Антон (Санкт-Петербург)
Наталия (Санкт-Петербург)

10:04 Оплачено
34 Трое против ветра

10:06 Оплачено
35 Драйв

Сергей Болдыш (Санкт-Петербург)
Григорий Гарманов (Санкт-Петербург)
Надежда Уразаева (Санкт-Петербург)
Наталья Стахно (Санкт-Петербург)
Александр Макалов (Пушкин)

10:08 Оплачено
36 8 тонн

10:10 Оплачено
37 Мартело

10:12 Оплачено
38 38 попугаев

Хмелев Никита (Санкт-Петербург)
Абрамова Марина (Санкт-Петербург)
Погодина Татьяна (Санкт-Петербург)
Юлия Шалоня (Санкт-Петербург)

10:14 Оплачено
39 Вышли погулять

10:16 Оплачено
40 Какнибудь

Михаил (Санкт-Петербург)
Николай (Санкт-Петербург)
Владимир (Санкт-Петербург)
Станислав (Санкт-Петербург)

10:18 Оплачено
41 РИО

Елизавета (Пушкин)
Ольга (Пушкин)
Евгений (Пушкин)
Екатерина (Пушкин)

10:20 Оплачено
42 ПАРАнормальные

Арина (Сосновый Бор)
Ксения (Сосновый Бор)
Олеся (Сосновый Бор)
Павел (Сосновый Бор)

10:22 Оплачено
43 Лямбда

10:24 Оплачено
44 ПиплХантер

10:26 Оплачено
45 Хантерпипл

10:28 Оплачено
46 Оторвись и выбрось

10:30 Оплачено
47 LU-NA

10:32 Оплачено
48 ChevikSPB

10:34 Оплачено
49 Синие ходоки

Ирина (Санкт-Петербург)
Константин (Санкт-Петербург)
Евгения (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)

10:36 Оплачено
50 ФАРШ

10:38 Оплачено
51 Охотники за удачей

10:40 Оплачено
52 Всадники дедлайна

10:42 Оплачено
53 Черные коты

10:44 Оплачено
54 Четверо в лодке (не считая детей)

10:46 Оплачено
55 РАНОК

10:48 Оплачено
56 Мамочки

10:50 Оплачено
57 Подозрительная сова

10:52 Оплачено
58 Беритопоррубихардкор

10:54 Оплачено
59 Баклажаны Хаоса

Настасья Кияненко (Санкт-Петербург)
Павел Кияненко (Санкт-Петербург)
Таисия Сарана (Санкт-Петербург)
Александр Бойцов (Санкт-Петербург)

10:56 Оплачено
60 1000-дневный сокол

Маргарита (Санкт-Петербург)
Наталья
Марина
Александр (Санкт-Петербург)

10:58 Оплачено
61 Взрослые Люди™

11:00 Оплачено
62 2x2

11:02 Оплачено
63 Мельдоний

11:04 Оплачено
64 gal4atki

11:06 Оплачено
66 Йети на Yeti

Вячеслав Шерешовец (Санкт-Петербург)
Евгений Полосин (Санкт-Петербург)
Юлия Шерешовец (Санкт-Петербург)
Марианна Павлова (Санкт-Петербург)
Григорьева Наталья (Санкт-Петербург)

11:10 Оплачено
69 Сапсан

Демченко Григорий (Санкт-Петербург)
Сергей Козлов
Диана Пимкина (Москва)
Ольга Красильникова

11:16 Оплачено
70 Джедаи

11:18 Оплачено
73 Aloha

11:24 Оплачено
75 Фингал

Мария (Санкт-Петербург)
Денис (Санкт-Петербург)

11:28 Оплачено
76 Firefly

11:30 Оплачено
77 Куга Либре

11:32 Оплачено
78 Бъерки

11:34 Оплачено
79 Без тормозов!

11:36 Оплачено
80 CG TEAM

11:38 Оплачено
88 Запчасти на колесах

11:54 Оплачено
100 "03"

12:18 Оплачено

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?