Экспедиция Дорога Приключений - 4
Список экипажей

Главная Личный кабинет Список участников

КЛАСС EXPEDITION: Зарегистрировано: 50. Оплачено: 50. Осталось мест: 10

EXPEDITION

Зарегистрировано: 50. Оплачено: 50. Осталось мест: 10

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Black Jackets

Морозов Алексей (Санкт-Петербург)
Куксов Владимир (Санкт-Петербург)

10:00 Оплачено
2 Божья ворона

Воронов Игорь (Санкт-Петербург)
Перков Антон (Санкт-Петербург)
Воронова Ольга (Санкт-Петербург)
Абрамова Мария (Санкт-Петербург)

10:02 Оплачено
3 квази

Ольга Бусыгина (Санкт-Петербург)
Славнова Екатерина (Санкт-Петербург)
Семенова Анна (Санкт-Петербург)

10:04 Оплачено
4 Бобры

Вера (Санкт-Петербург)
Игорь (Санкт-Петербург)
Стас (Санкт-Петербург)
Ольга (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)

10:06 Оплачено
5 Б-52

10:08 Оплачено
6 ЗУБОДРОБИЛКА

10:10 Оплачено
7 Антилопа ГНУ

10:12 Оплачено
8 Куба Далеко!

Артём (Санкт-Петербург)
Ирина (Санкт-Петербург)
Алим (Санкт-Петербург)

10:14 Оплачено
9 Куба рядом

Леонид (Санкт-Петербург)
Алена (Санкт-Петербург)
Ольга (Санкт-Петербург)
Николай (Санкт-Петербург)

10:16 Оплачено
11 Винишко-ТУР

10:20 Оплачено
12 Пуля

10:22 Оплачено
13 Jerry & Ko

10:24 Оплачено
14 Ключ!

Ирина (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)
Нина (Санкт-Петербург)
Надежда (Санкт-Петербург)

10:26 Оплачено
15 Медный купорос

10:28 Оплачено
16 Сберная солянка

10:30 Оплачено
17 Дети Понедельника

Анна Дмитриева (Санкт-Петербург)
Ирина Макарова (Москва)
Юлия Дубовицкая (Санкт-Петербург)
Михаил Грищенко (Санкт-Петербург)

10:32 Оплачено
18 КАК НАДО

10:34 Оплачено
19 СИНЯЯ ракета

Анна Малина (Санкт-Петербург)
Семенов Антон (Санкт-Петербург)
Мандрыкина Ульяна (Санкт-Петербург)
Коржилов Дмитрий (Санкт-Петербург)

10:36 Оплачено
20 Русичи

10:38 Оплачено
21 Юнги

Ксения Кузнецова
Ян Власов (Санкт-Петербург)
Маша Кашевник (Санкт-Петербург)
Игорь Муйжаник (Санкт-Петербург)

10:40 Оплачено
22 SpUtnik

10:42 Оплачено
23 Веселый посёлок

10:44 Оплачено
24 поБЕДА

10:46 Оплачено
25 ХарВесТер

10:48 Оплачено
27 Лисячий Диско

10:52 Оплачено
28 Люди ЧП

Пономарева Юлия (Санкт-Петербург)
Чернышев Сергей (Санкт-Петербург)
Герасимов Евгений (Санкт-Петербург)

10:54 Оплачено
29 Разрывные пельмени

10:56 Оплачено
30 КРОН

Дмитрий (Санкт-Петербург)
Елена (Санкт-Петербург)
Евгения (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)

10:58 Оплачено
31 Белый Кролик

11:00 Оплачено
32 КопиБары

11:02 Оплачено
33 Наши на Дороге

Илларионова Александра (Санкт-Петербург)
Субачус Роман (Санкт-Петербург)
Леготин Роман (Санкт-Петербург)
Карина Нигматулина (Санкт-Петербург)

11:04 Оплачено
34 Дуэт+

11:06 Оплачено
35 Доброе Слово

11:08 Оплачено
36 8 тонн

11:10 Оплачено
38 38 попугаев

Елагина Мария (Санкт-Петербург)
Погодина Татьяна (Санкт-Петербург)
Копыльцова Елена (Санкт-Петербург)
Юлия Шалоня (Санкт-Петербург)

11:14 Оплачено
39 M6

Марченков Василий (Санкт-Петербург)
Яшнова Екатерина (Санкт-Петербург)
Сердцев Игорь (Санкт-Петербург)

11:16 Оплачено
40 По какао и спать!

Станислав (Санкт-Петербург)

11:18 Оплачено
41 Турбо-улитка

11:20 Оплачено
42 Полосатый рейс

Аль Бер (Санкт-Петербург)

11:22 Оплачено
43 ПАРАнормальные

Слава (Сосновый Бор)
Арина (Сосновый Бор)
Олеся (Сосновый Бор)
Павел (Сосновый Бор)

11:24 Оплачено
44 Бурундуки

11:26 Оплачено
45 Йорджиги

11:28 Оплачено
46 Слабоумие и Отвага

11:30 Оплачено
47 Живчики

Дима (Санкт-Петербург)
Станислав (Санкт-Петербург)
Оксана (Санкт-Петербург)
Елена (Санкт-Петербург)

11:32 Оплачено
48 Запчасти на колесах

11:34 Оплачено
49 Простоквашино

11:36 Оплачено
50 Калинка-малинка

11:38 Оплачено
51 Перекати не поле

Антон (Санкт-Петербург)
Таха (Санкт-Петербург)
Макар (Санкт-Петербург)

11:40 Оплачено
52 О-крошка

11:42 Оплачено
55 БеритопорРубихардкор

11:48 Оплачено

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?