Дорога Приключений - 26
Список экипажей

Главная Личный кабинет Список участников

КЛАСС RED: Зарегистрировано: 55. Оплачено: 55. Осталось мест: 25

КЛАСС BLUE: Зарегистрировано: 99. Оплачено: 99. Осталось мест: 1

КЛАСС GREEN: Зарегистрировано: 81. Оплачено: 80. Осталось мест: 9

RED

Зарегистрировано: 55. Оплачено: 55. Осталось мест: 25

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Здесь могла быть ваша команда

09:00 Оплачено
2 Божья ворона

Воронов Игорь (Санкт-Петербург)
Перков Антон (Санкт-Петербург)
Воронова Ольга (Санкт-Петербург)
Абрамова Мария (Санкт-Петербург)

09:02 Оплачено
3 kvazi

09:04 Оплачено
4 Jerry & Co

Илья (Санкт-Петербург)
Мария (Санкт-Петербург)
Антонина (Санкт-Петербург)
Владимир (Санкт-Петербург)

09:06 Оплачено
5 SeX вчетвером

09:08 Оплачено
6 Выворотни

09:10 Оплачено
7 Расхитители неизведанного

09:12 Оплачено
8 Дети лейтенанта Шмидта

Тимур (Санкт-Петербург)
Вероника (Санкт-Петербург)
Наденька^^ (Санкт-Петербург)

09:14 Оплачено
9 MCTeam

09:16 Оплачено
10 Время-не-ждет

09:18 Оплачено
11 Увц

09:20 Оплачено
12 Слономышь

09:22 Оплачено
13 Т-13

Трушина Галина (Санкт-Петербург)
Курочкин Александр (Санкт-Петербург)
Герасимов Петр (Санкт-Петербург)
Тарапата Ярослава (Санкт-Петербург)
Трушин Егор (Санкт-Петербург)

09:24 Оплачено
14 16 лап

Палехова Катя
Витюгов Алексей (Санкт-Петербург)
Кузнецова Анна (Санкт-Петербург)
Пацкевич Екатерина (Санкт-Петербург)

09:26 Оплачено
15 Хомяки

09:28 Оплачено
16 CorsaDrive

09:30 Оплачено
17 КУБА ДАЛЕКО!

Алёна (Санкт-Петербург)
Леонид (Санкт-Петербург)
Ирина (Санкт-Петербург)
Алим (Санкт-Петербург)

09:32 Оплачено
18 ПИЦЦА С КОПЧЁНЫМ ЛОСОСЕМ

09:34 Оплачено
19 Триоксид кремния

09:36 Оплачено
20 ПоБеда

09:38 Оплачено
21 ВаЛан Л'ПиН

Алексей Ануфриев (Санкт-Петербург)
Вадим (Санкт-Петербург)
Пётр Михалыч (Санкт-Петербург)
Дмитрий (Санкт-Петербург)

09:40 Оплачено
22 Пожарники

пожарник Андрей Сергеич
пожарник Юлия Кургузкина
пожарник Гена Никитин
вакансия

09:42 Оплачено
23 Vamos

09:44 Оплачено
24 Бельчата

09:46 Оплачено
25 Турбо-улитка

09:48 Оплачено
26 ДжагаCar

09:50 Оплачено
27 Гнусовоз

09:52 Оплачено
28 Black Jackets

09:54 Оплачено
29 СИНЯЯ ракета

Семенов Антон (Санкт-Петербург)
Вайгачев Дмитрий (Санкт-Петербург)
Мандрыкина Ульяна (Санкт-Петербург)
Анна Малина (Санкт-Петербург)

09:56 Оплачено
30 Юнги

09:58 Оплачено
31 Ходоки

10:00 Оплачено
32 Sirius

10:02 Оплачено
33 Без якоря

10:04 Оплачено
34 Drift

10:06 Оплачено
35 TYTAN

10:08 Оплачено
36 Окей Гугл

Владимир (Санкт-Петербург)
Татьяна (Санкт-Петербург)
Андрей (Санкт-Петербург)

10:10 Оплачено
37 Торопыги

10:12 Оплачено
38 Kolmkümmend kaheksa

10:14 Оплачено
39 M6

Марченкова Екатерина (Санкт-Петербург)
Марченков Василий (Санкт-Петербург)

10:16 Оплачено
40 Ржаные гренки

10:18 Оплачено
41 DP

10:20 Оплачено
42 Speedy Team

10:22 Оплачено
44 В синей группе не было мест

10:26 Оплачено
45 Ломатели

10:28 Оплачено
47 BLYDNYAK

10:32 Оплачено
48 ZaWKvaR

10:34 Оплачено
49 Вельзи, Вул, Веззевула.

Киршина Мария Дмитриевна (Санкт-Петербург)
Яковлева Александра Викторовна (Санкт-Петербург)
Кольцов Семен (Москва)
Коваленко Виталий (Санкт-Петербург)

10:36 Оплачено
50 Блямблямчики

Кира (Санкт-Петербург)
Артем (Санкт-Петербург)
Лида (Санкт-Петербург)
Сергей (Санкт-Петербург)
Марина (Санкт-Петербург)
Филипп (Санкт-Петербург)

10:38 Оплачено
51 Батискаф

10:40 Оплачено
52 КошкинДом

10:42 Оплачено
53 Четверо в миде

Антон (Санкт-Петербург)
Юрий (Санкт-Петербург)
Семён (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)

10:44 Оплачено
61 Агонь

Ольга
Юлия
Сергей
Алексей
Кирилл (Санкт-Петербург)

11:00 Оплачено
66 Три Шурупа

11:10 Оплачено
67 Дримтим

11:12 Оплачено
77 Где тут прямо!?

11:32 Оплачено

BLUE

Зарегистрировано: 99. Оплачено: 99. Осталось мест: 1

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Бъёрки

09:00 Оплачено
2 Банкиры

09:02 Оплачено
3 АББА и Енот

09:04 Оплачено
4 Субарики

09:06 Оплачено
5 Котопсы

09:08 Оплачено
6 Бобры

09:10 Оплачено
7 Сочные Белки (Радуга)

Анатолий (Санкт-Петербург)
Евгений (Санкт-Петербург)
Ульяна (Санкт-Петербург)
Наталья Краснова (Санкт-Петербург)

09:12 Оплачено
8 Апельсиновые лосики

09:14 Оплачено
9 Сберная солянка

09:16 Оплачено
10 Медный купорос

09:18 Оплачено
11 Танк без башни

Полина Павлова
Елизавета Алешкова
Злата Егорова
Евгения Ноздрачёва
Алан Валиев

09:20 Оплачено
12 avs_plus

09:22 Оплачено
13 Белокрылый психролют

09:24 Оплачено
14 Охотники за удачей

09:26 Оплачено
15 Four in Focus

Наталья (Санкт-Петербург)
ДЕНИС (Санкт-Петербург)
АНДРЕЙ (Санкт-Петербург)
АЛЕКСАНДР (Санкт-Петербург)
ИГОРЬ (Санкт-Петербург)

09:28 Оплачено
16 КАК НАДО

09:30 Оплачено
17 Берлога носорога

09:32 Оплачено
18 Мастерская

09:34 Оплачено
19 Жёваный крот

09:36 Оплачено
20 Закинтос

09:38 Оплачено
21 Огнеупорные суслики

09:40 Оплачено
22 ПРОСВЕТ

Илья Лебедев (Санкт-Петербург)
Павел Пантефоров (Санкт-Петербург)
Анастасия Лебедева (Санкт-Петербург)
Дарина Пантефорова (Санкт-Петербург)

09:42 Оплачено
23 SpUtnik

09:44 Оплачено
24 Матрасники

09:46 Оплачено
25 Снупики

09:48 Оплачено
26 Ром+Кола

09:50 Оплачено
27 NISSAN KD ALR

09:52 Оплачено
28 Люди Че

Шумилов Антон Олегович (Санкт-Петербург)
Чернышев Сергей Игоревич (Санкт-Петербург)
Кохановская Светлана Сергеевна (Санкт-Петербург)
Лысич Владимир Борисович (Санкт-Петербург)

09:54 Оплачено
29 CAR'а'катится

09:56 Оплачено
30 Неспортивная команда

09:58 Оплачено
31 Space Monkeys

Олег
Саша
Маша

10:00 Оплачено
32 ДастерФантастер

10:02 Оплачено
33 NON STOP

Погодин Андрей
Матвеева Ирина
Крутиков Никита

10:04 Оплачено
34 Без Царя

Папунин Михаил Владимирович (Санкт-Петербург)
Багаева Ольга Алексеевна (Санкт-Петербург)
Пономарева Юлия Александровна (Санкт-Петербург)

10:06 Оплачено
35 Redbulki

10:08 Оплачено
36 Наши на дороге

10:10 Оплачено
37 Доброе Слово

10:12 Оплачено
38 38 попугаев

Егоров Виталий (Санкт-Петербург)
Абрамова Марина (Санкт-Петербург)
Юлия Шалоня (Санкт-Петербург)

10:14 Оплачено
39 RIO

Елизавета (Пушкин)
Ольга (Пушкин)
Екатерина (Пушкин)
Евгений (Пушкин)

10:16 Оплачено
40 Дачники

10:18 Оплачено
41 КРОН

10:20 Оплачено
42 Фрукт&Няни

Лисовский Александр Станиславович (Пушкин)
Тулаева Ирина Александровна (Пушкин)
Никитин Борис Анатольевич (Санкт-Петербург)
Тулаев Кирилл Александрович (Пушкин)
Лисовский Михаил Александрович (Пушкин)

10:22 Оплачено
43 СемейКО

Анюта (Пушкин)
Маришка (Пушкин)
Антоха (Пушкин)
Танчик (Пушкин)
Олеська и Тёмыч

10:24 Оплачено
44 Шиши

Аль Бер (Санкт-Петербург)
Алёнка (Санкт-Петербург)
Сёмыч (Санкт-Петербург)

10:26 Оплачено
45 Кч - кч

10:28 Оплачено
46 сборная СССР

10:30 Оплачено
47 Лютики

10:32 Оплачено
48 Бобрыдобры

10:34 Оплачено
49 Телепузики

10:36 Оплачено
50 andrianov.ru

10:38 Оплачено
51 Куролесы

Дмитрий Королев (Санкт-Петербург)
Людмила Королева (Санкт-Петербург)
Елена Королева (Санкт-Петербург)
Иван Королев (Санкт-Петербург)
Артём Королев (Санкт-Петербург)

10:40 Оплачено
52 Лямбда

10:42 Оплачено
53 Пакет с пакетами

Кирилл (Санкт-Петербург)
Елизавета (Санкт-Петербург)
Андрей (Санкт-Петербург)

10:44 Оплачено
54 Nissan_CCR

10:46 Оплачено
55 РАНОК

10:48 Оплачено
56 111

10:50 Оплачено
57 Обед ровно в 13:00

10:52 Оплачено
58 Близнецы

10:54 Оплачено
59 Преподобный Адик

10:56 Оплачено
60 Жидомобиль

10:58 Оплачено
61 Just4Fun

11:00 Оплачено
62 Мишки Гамми

11:02 Оплачено
63 Пятёра

11:04 Оплачено
64 8 bit

11:06 Оплачено
65 Кусь

11:08 Оплачено
66 БелаZик

11:10 Оплачено
67 Приключенцы

Артем Шишкин (Санкт-Петербург)
Сергей Атана (Санкт-Петербург)
Софья Аитова (Санкт-Петербург)
Дмитрий Константинов (Санкт-Петербург)
Наталья Константинова (Санкт-Петербург)

11:12 Оплачено
68 Запчасти на колесах

11:14 Оплачено
69 911

11:16 Оплачено
70 Тролли на дороге

11:18 Оплачено
71 Vlad

11:20 Оплачено
72 Озорная Кляча

11:22 Оплачено
73 Каротиновые вампиры

Елена (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)

11:24 Оплачено
74 SunRace

11:26 Оплачено
75 НИНЬЗЯГИ

Степанов Андрей Валерьевич (Приозерск)
Новиков Андрей Николаевич (Приозерск)
Новикова Юлия Игоревна (Приозерск)
Степанова Татьяна Юрьевна (Приозерск)

11:28 Оплачено
76 Шлепок Тираннозавра

11:30 Оплачено
77 Ложкой по лбу

11:32 Оплачено
78 Эндорфин

11:34 Оплачено
79 Саша Пистолетов

11:36 Оплачено
80 Синий

11:38 Оплачено
81 Хулигаши

11:40 Оплачено
82 X3_K500KA

11:42 Оплачено
83 Курицы

11:44 Оплачено
84 3+2

11:46 Оплачено
85 ALCOR

11:48 Оплачено
86 Прост

11:50 Оплачено
87 Старперы

11:52 Оплачено
88 Трасса 60

Козьмодемьянов Дмитрий (Санкт-Петербург)
Селищева Светлана (Санкт-Петербург)
Говорухина Майра (Санкт-Петербург)
Пошибайлов Евгений (Санкт-Петербург)
Пошибайлова Алина (Санкт-Петербург)

11:54 Оплачено
89 ВИА Грабли

11:56 Оплачено
90 Великолепная четверка

11:58 Оплачено
91 Суровые электроны

Валерий (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)
Вадим (Санкт-Петербург)

12:00 Оплачено
93 Бро

12:04 Оплачено
94 В гостях у бабушки Агафьи

12:06 Оплачено
95 Огнежук

12:08 Оплачено
96 ТакиеДела!

Екатерина Цебро (Санкт-Петербург)
Руфов Семен (Санкт-Петербург)
Федоров Ростислав (Санкт-Петербург)
Захарова Екатерина (Санкт-Петербург)

12:10 Оплачено
97 Малые Печеньки

12:12 Оплачено
98 CGTeam

12:14 Оплачено
99 Красная шапочка

12:16 Оплачено
100 GangBand

12:18 Оплачено

GREEN

Зарегистрировано: 81. Оплачено: 80. Осталось мест: 9

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Нам только спросить

09:00 Оплачено
2 4 Колеса

Елизавета Язева (Санкт-Петербург)
Максим Красников (Санкт-Петербург)
Михаил Жуков (Санкт-Петербург)
Михаил Дружинин (Санкт-Петербург)

09:02 Оплачено
3 Новый поворот

09:04 Оплачено
4 Понаехали тут!

09:06 Оплачено
5 Баклажаны Хаоса

Ирина Адамович (Санкт-Петербург)
Денис Рванин (Санкт-Петербург)
Таисия Сарана (Санкт-Петербург)
Александр Бойцов (Санкт-Петербург)

09:08 Оплачено
6 Четверо из ларца

Дима (Санкт-Петербург)
Вова (Санкт-Петербург)
Милена (Санкт-Петербург)
Вадик (Санкт-Петербург)

09:10 Оплачено
7 2+2

09:12 Оплачено
8 ЛАЙК

09:14 Оплачено
9 Ключ!

Ирина (Санкт-Петербург)
Ксения (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)
Марина (Санкт-Петербург)
Надежда (Санкт-Петербург)

09:16 Оплачено
10 Энвекуевы

Алекс Ильин (Санкт-Петербург)
Андрей Мурычев (Санкт-Петербург)
Яночка Мирная (Санкт-Петербург)
Христина (Санкт-Петербург)

09:18 Оплачено
11 ШокоФрики

09:20 Оплачено
12 Весёлый лось

09:22 Оплачено
13 Олень Педальный

Мария Столярова (Санкт-Петербург)
Татьяна Столярова (Санкт-Петербург)
Алексей Гаврилов (Санкт-Петербург)
Анна Столярова (Санкт-Петербург)

09:24 Оплачено
14 Неспешарики

Алексей (Санкт-Петербург)
Алёна (Санкт-Петербург)
Андрей (Санкт-Петербург)
Евгения (Санкт-Петербург)
Оксана (Санкт-Петербург)

09:26 Оплачено
15 Carabin.Ru

09:28 Оплачено
16 Любимые девушки Нестора Петровича

09:30 Оплачено
17 МиниЗануды

09:32 Оплачено
18 Метида

09:34 Оплачено
19 Диванные авантюристы

Леонидова Марина (Санкт-Петербург)
Леонидов Андрей (Санкт-Петербург)
Квочкин Дмитрий (Сосновый Бор)
Гусакова Ольга (Санкт-Петербург)

09:36 Оплачено
20 О5

09:38 Оплачено
21 теория большого взрыва

09:40 Оплачено
22 Хантер пипл

09:42 Оплачено
23 пиплхантер

09:44 Оплачено
24 Veзde XodЪ

09:46 Оплачено
25 Фарш

09:48 Оплачено
26 Вольный Ветер

09:50 Оплачено
27 Шишига

Бочкина Наталия (Гатчина )
Бочкин Сергей (Гатчина )
Зубарева Елена (Санкт-Петербург)
Зубарев Кирилл (Санкт-Петербург)

09:52 Оплачено
28 ПАРАДНЫЙ ВЫХОД

09:54 Оплачено
29 Nissanderstanding

09:56 Оплачено
30 Трудный подросток

09:58 Оплачено
31 Бетономешалка

Максим Миронов (Санкт-Петербург)
Сергей Сосков (Санкт-Петербург)
Дарья Муравьева
Денис Цопов (Санкт-Петербург)

10:00 Оплачено
32 Кони и Пони

10:02 Оплачено
33 Бегущие под Небом

Ефимова Ольга
Сергей Наумов (Санкт-Петербург)
Ефимов Сергей (Санкт-Петербург)
Алёна Наумова (Санкт-Петербург)

10:04 Оплачено
34 Культурные садоводы

10:06 Оплачено
35 Четыре Бу

10:08 Оплачено
36 Черные коты

Фомин Алексей (Санкт-Петербург)
Федорова Елена (Санкт-Петербург)
Федорова Ирина (Санкт-Петербург)

10:10 Оплачено
37 Джунгарики

10:12 Оплачено
38 А вот и да!

10:14 Оплачено
39 Слегка не замужем

10:16 Оплачено
40 БИФ

10:18 Оплачено
41 Кипятильник

10:20 Оплачено
42 ТурбоПони

10:22 Оплачено
43 8 тонн

10:24 Оплачено
44 moloko™

10:26 Оплачено
45 Мартовские коты

10:28 Оплачено
46 Дынька

Шлык Денис Николаевич (Санкт-Петербург)
Гордей Ксения Андреевна (Санкт-Петербург)

10:30 Оплачено
47 ТЕХНО-МЕД

10:32 Оплачено
48 ПАРАнормальные

Костя (Сосновый Бор)
Юля (Сосновый Бор)
Олеся (Сосновый Бор)
Павел (Сосновый Бор)

10:34 Оплачено
49 Отпетые мошенники

10:36 Оплачено
50 СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА

10:38 Оплачено
51 TraktoRus

10:40 Оплачено
52 Drive

Сергей (Санкт-Петербург)
Александр (Пушкин)

10:42 Оплачено
53 БелК2

10:44 Оплачено
54 АДРЕНАЛИН

10:46 Оплачено
55 НИК и К

10:48 Оплачено
56 Ветер перемен

10:50 Оплачено
57 ХарВесТер

10:52 Оплачено
58 Всадники с головами

10:54 Оплачено
59 Всадники с головами part 2

10:56 Оплачено
60 Зайчики в трамвайчике

10:58 Оплачено
61 БОРТ №1

11:00 Оплачено
62 Вотте троечка! Айяйяй!

11:02 Оплачено
63 Белый кролик

11:04 Оплачено
64 Дилетанты

11:06 Оплачено
65 Панда

11:08 Оплачено
66 Йети на YETI

Вячеслав Шерешовец (Санкт-Петербург)
Евгений Полосин (Санкт-Петербург)
Марианна Павлова (Санкт-Петербург)
Григорьева Наталья (Санкт-Петербург)

11:10 Оплачено
67 Все не так уж плохо

11:12 Оплачено
68 lost in the forest

11:14 Оплачено
69 Живчики

11:16 Оплачено
70 Путешественники

Сергей Лебедев (Пушкин)
Мила Лебедева (4 года) (Пушкин)
Олег Корнилов (Берлин)
Татьяна Корнилова (Берлин)
Гриша Корнилов (Берлин)

11:18 Оплачено
71 Едущие с ведром

Алексей Заварзин (Санкт-Петербург)
Евгения Коркина (Санкт-Петербург)
Ольга Кузьменко (Санкт-Петербург)

11:20 Оплачено
72 Сервелат из котиков

Екатерина (Санкт-Петербург)
Дмитрий (Санкт-Петербург)
Вячеслав (Санкт-Петербург)
Антон (Санкт-Петербург)

11:22 Оплачено
73 Грибочки Афигенские

11:24 Оплачено
74 Aloha

Сергей (Санкт-Петербург)
Мирослава (Санкт-Петербург)
Марина (Санкт-Петербург)
Ирина (Санкт-Петербург)

11:26 Оплачено
75 Белые ночи

11:28 1 дн. 21 ч. 36 мин.
76 Firefly

11:30 Оплачено
77 Золотая Чурчхела

Захаров Максим (Пушкин)
Захарова Наталья (Пушкин)
Захаров Александр (Пушкин)

11:32 Оплачено
78 Чики на Бибике

11:34 Оплачено
79 Красавчики

11:36 Оплачено
90 NUFA

11:58 Оплачено
100 Ихний экспресо

Костя
Аня
Ира
Валера

12:18 Оплачено

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?