ГлавнаяНовостиДП Онлайн-Обнуление!

01.04.2020

Welcome на ДП Онлайн-Обнуление!
ДП-00 - это Дорога Приключений, выходящая за рамки Ленинградской области. ДП-00 это виртуальная гонка по одной незнакомой многим стране. С маршрутом, этапами, теоретическими заданиями и креативом от организаторов. Да, вам не придется сидеть за рулем и тратить бензин. Да, вы увидите своих соперников только на экране компьютера или смартфона. Но мы постараемся сохранить как атмосферу игры, так и ее насыщенность. Если не попробовать сейчас - то когда?

А теперь ответы на самые актуальные вопросы:
1. Дорога Приключений в том виде, в котором она проводилась 27 раз до 18 апреля 2020 года - НЕ СОСТОИТСЯ. Соревнования переносятся на осень 2020 года.

2. Регистрация на ДП-28 замораживается до осени. Вместе с анонсом осеннего ралли регистрация будет разморожена, а все заявки и оплаты восстановлены в полном объеме.
Кроме того, внесенные взносы можно использовать в течение 2020-го года для оплаты других наших проектов (например Экспедиция, Ёлка). Для них будет засчитана сумма, эквивалентная объявленной стоимости участия в этих проектах.
Мы просим участников о возможности перенести стартовые взносы на 2020 год. Но если это по каким-либо причинам для вас невозможно, то мы можем вернуть уплаченный взнос. Процедура займет около двух недель, а сумма к возврату составит 4000 рублей, т.к. не будет включать удержанные платежной системой комиссии. По вопросу возврата взноса пишите: info@teamfabric.ru (с указанием номера и класса экипажа)

3. Стоимость тестовой игры ДП-00, которая пройдет 18 апреля - 00 руб. Эта цена актуальна для всех участников, которые заморозили свой взнос до осени.

4. После тестовой игры, если формат окажется интересным для участников, мы проведем длинную, богатую приключениями и событиями игру. Она состоится 25 апреля. Стоимость ее мы установили совершенно антикризисную - 1000 руб. с команды (естественно, если команда уже оплатила ДП-28, то засчитывается часть взноса, доплачивать ничего не нужно).

5. Подробности по ДП-00, такие как: состав команды, список обязательного снаряжения, какие программы пригодятся и как все будет происходить, мы опубликуем в ближайшее время.

До встречи онлайн, друзья!

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?