Место старта ралли

ГлавнаяНовостиМесто старта ралли

16.04.2019

А вот, наконец, новость, которую все ждали с момента регистрации. Место СТАРТА ралли. В этот раз мы поедем не очень далеко от города - в центр активного отдыха Туутари-парк. Он расположен буквально в 15 минутах езда от Красного Села, подробнее можно посмотреть по ссылке: https://tyytari.ru/about/map/

Рекомендуем приезжать на старт за 30 минут до своего стартового времени (его можно посмотреть на официальном сайте соревнований).

И, чтобы вам всем не скучать в последнюю неделю, небольшое предстартовое задание:
На СТАРТ команда должна привезти номер своего экипажа, состоящий из двух цифр (например 01, 12, 99) и выполненный в цвете вашего класса.
Небольшое дополнительное условие: номер экипажа должен быть самодельным, иметь объем и не должен походить на раскрашенный мусор. К тому же вы должны быть готовы легко с ним расстаться, если это потребуется.

Как обычно, оцениваться ваш креатив будет по фотографиям (подумайте про размер номера, чтобы было хорошо видно), которые сделает наш фотограф перед стартом.

Каждый экипаж может получить от 5 до 30 минут бонуса.
5 - это низкокреативные/кривонарисованные номера;
30 - это когда фотограф сказал "вау!"

До встречи на старте!

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?