Место старта весенней "Дороги Приключений"

ГлавнаяНовостиМесто старта весенней "Дороги Приключений"

18.04.2022

Тема нашей весенней игры красочна и ненавязчива: Калейдоскоп

Предстартовое задание: если каждый член экипажа будет на предстартовой фотографии в монохромном* комплекте одежды, заметно отличающейся по цвету от комплектов одежды других игроков команды, то экипаж получит бонус 30 минут.
В понятие "комплект одежды" входит: низ (юбка, брюки или что-то в этом роде), верх (то, что надето от шеи до "низа") и головной убор.

Мы предлагаем вам покреативить в этот раз без аксессуаров вообще. Такая у нас идея: только вы и костюмы. Любые аксессуары, кроме элементов одежды и карточки команды, выданной на старте — незачет.

Старт и финиш соревнований будут располагаться в г. Луга. Точка старта будет опубликована не позднее 20.04.22

На официальном сайте соревнований открыта проверка устройств для трекинга, тестируйте! Если не знаете, где официальный сайт, тыкайте сюда: https://www.dorogapriklucheny.ru/competitor/o-sisteme..

*Монохром в одежде — сочетание вещей одной цветовой гаммы в одном луке. Такой образ не обязательно составлять из одежды одинакового оттенка: светлая куртка и тёмные брюки разных оттенков одного цвета — это тоже стильный монохром.

Фото со старта в Луге 4 года назад. Просто для настроения, а не в качестве иллюстрации костюмов.

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?