Предстартовое задание

ГлавнаяНовостиПредстартовое задание

21.09.2018

Засеките на своем секундомере время и начинайте читать:

Начиная с сегодняшнего дня, по ссылке https://hosting.wialon.com/locator/index.html?t=fb3a5.. вы можете посмотреть, где находится чемоданчик, за который организаторы ДП отдали все свои деньги (вы видели эту скромную карту).
Задача команд – выполнить задание, которое находится внутри чемодана.

Для удобства игры мы придумали несколько несложных правил:
1. Чтобы забрать чемодан (далее Ч), вам нужно приехать на точку, которую вы видите по ссылке, найти машину с телефонным номером и буквами «ДП» под лобовым стеклом, позвонить владельцу и забрать Ч. При этом действии будет уместен обмен приятными пожеланиями или шоколадками.
2. После того, как вы забрали Ч, вы незамедлительно кладете свой телефонный номер с буквами «ДП» под лобовое стекло своего автомобиля, чтобы вас могли опознать другие участники.
3. Далее пробуете расшифровать, а потом и выполнить, предстартовое задание, которое находится в Ч. Все инструкции находятся внутри (кроме этой, как вы догадались).
4. Как только вас найдут другие участники – передайте им чемодан и пожелайте удачи!
5. Время игры: с 8 утра до 22 вечера каждый день без выходных с 22 сентября по 18 октября. В ночное время игра не работает.
6. Бонус за выполнение задания – 30 минут. Если он вам кажется слишком небольшим, то вспомните, от каких мелочей зависит итоговая победа.
7. Все обсуждения охоты за чемоданом в теме https://vk.com/topic-532520_39412792 или нашем телеграм-чате: https://t.me/dp_razgovor

Ну а теперь важные нюансы этих правил:

1. Между телефонным звонком и передачей чемодана должно пройти не более 15 минут. Так что, если вы понимаете, что в ближайшие 24 часа не сможете оперативно отдать чемодан – не забирайте его, играйте в другой день.
2. Чемодан всегда должен оставаться у Вас в авто, который, в свою очередь НЕ должен быть припаркован в гараже, подземном паркинге и т.д. (сигнал от треккера будет потерян). Если вы не можете обеспечить выполнение данного пункта – не забирайте Ч, играйте в другой день.
3. Ваш телефонный номер и буквы «ДП» должны все время, пока у вас находится Ч, лежать под лобовым стеклом вашего автомобиля, быть однозначно видны и читаемы. Важно: телефон должен работать (вдруг вы решили, что ваш номер нужен просто для статистики)!
4. Если Ч остался у вас на ночёвку – ваша задача зарядить все устройства, которые находятся внутри (чтобы игра могла продолжиться на следующий день). Если возникли затруднения – прочитайте инструкцию по зарядке (зарядка, знаете ли, вообще полезная вещь перед ДП).
5. Чемодан не должен покидать пределы г. Санкт-Петербурга.
6. Никому не говорите, ЧТО вы нашли в чемодане.
7. Если ваш секундомер показал менее 5 минут, значит вы читали слишком быстро и возможно упустили важные нюансы.

Ну что, поехали?

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?