Предстартовое задание

ГлавнаяНовостиПредстартовое задание

13.03.2022

Привет, друзья!

Мы не знаем, что будет даже этой весной.
Но пока есть возможность, мы планируем делать нашу (и, надеемся, вашу) любимую Дорогу Приключений.

Весна идёт, весне - Дорогу!

Наше предстартовое задание:

Как нам кажется, сейчас людям очень не хватает добра и взаимопонимания. И мы предлагаем каждой команде придумать какое-то тёплое взаимодействие и подарить его... другой команде. Это может быть чашка кофе в кафе, обнимашки у памятника Пушкину, катание на коньках или теплые варежки, которые вы просто подарите другому экипажу.

Каждую неделю, с понедельника по пятницу, мы собираем заявки от команд и рандомно их разыгрываем среди всех зарегистрированных участников.

А теперь к правилам (тут целых 7 пунктов, но мы знаем, вы справитесь):
1. В Телеграме нужно подписаться на канал https://t.me/spb_dp и чат https://t.me/dp_razgovor "Дорога Приключений". Именно в канале будет публикация ваших "заявок" и их розыгрыш.
2. Придумать и прислать свою заявку на "тёплое взаимодействие" по почте tk@teamfabrik.ru или в Телеграм @TatyanaKalistratova. Обязательно укажите номер и класс экипажа.
3. Мы предложим вашу заявку произвольно выбранной команде (в случае отказа - ещё двум, но не более). Если ни одна команда не взялась, значит, вы придумали что-то слишком сложное. Подумайте и присылайте еще.
4. Исполнить заявку необходимо в течение 7 дней после ее принятия, но не позднее 23:00 22 апреля.
5. Подтверждением выполнения задания является 5-ти секундное вертикальное видео, высланное по тем же адресам, что и заявка. На видео должны быть номера встретившихся команд.
6. Все заявки размещаются в Телеграм-канале, там же размещаются номера команд.
7. За выполнение задания экипаж получает 40 минут бонусного времени, а команда, принявшая заявку — 10 минут.

Погнали?

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?