Дорога Приключений - 29
Список экипажей

Главная Личный кабинет Список участников

КЛАСС RED: Зарегистрировано: 61. Оплачено: 60. Осталось мест: 39

КЛАСС BLUE: Зарегистрировано: 90. Оплачено: 90. Осталось мест: 10

КЛАСС BLACK: Зарегистрировано: 41. Оплачено: 41. Осталось мест: 59

RED

Зарегистрировано: 61. Оплачено: 60. Осталось мест: 39

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Выворотни

09:00 Оплачено
2 Black Jackets

09:02 Оплачено
3 Олень Педальный

09:04 Оплачено
4 Джерри и Ко

09:06 Оплачено
5 3 Апостола

09:08 Оплачено
6 Б-52

09:10 Оплачено
7 Расхитители неизведанного

09:12 Оплачено
8 Огнеупорные суслики

09:14 Оплачено
9 Т-13

Александр (Санкт-Петербург)
Галина (Санкт-Петербург)
Егор (Санкт-Петербург)
Екатерина (Санкт-Петербург)

09:16 Оплачено
10 КУБАДАЛЕКО!

09:18 Оплачено
11 Красные поршни

Максим (Санкт-Петербург)
Анна (Санкт-Петербург)
Лилия (Санкт-Петербург)
Павел (Санкт-Петербург)

09:20 Оплачено
12 Купидончики

09:22 Оплачено
13 Дети понедельника

Ирина Макарова (Москва)
Юлия Дубовицкая (Санкт-Петербург)
Михаил Грищенко (Санкт-Петербург)

09:24 Оплачено
14 SofaSurfers

09:26 Оплачено
15 Маша и медведи

09:28 Оплачено
16 Дуэлянты

09:30 Оплачено
17 Турбо Улитка

09:32 Оплачено
18 FRIENDS

Астахова Мария (Санкт-Петербург)
Астахов Сергей (Санкт-Петербург)
Кочнева Катерина (Санкт-Петербург)
Лукин Роман (Санкт-Петербург)

09:34 Оплачено
19 СИНЯЯ ракета

Мандрыкина Ульяна (Санкт-Петербург)
Анна Малина (Санкт-Петербург)
Коржилов Дмитрий (Санкт-Петербург)

09:36 Оплачено
20 ПОЖАРНИКИ

пожарник Андрей Сергеич
пожарник Юлия Кургузкина
пожарник Алекс Ильин

09:38 Оплачено
21 ВаЛан Л'ПиН

09:40 Оплачено
22 Хантер пипл

09:42 Оплачено
23 Чили

09:44 Оплачено
24 Напрокат

09:46 Оплачено
25 ДжагаCar

09:48 Оплачено
26 Скотланд-Ярд

Александра (Санкт-Петербург)
Мария (Санкт-Петербург)

09:50 Оплачено
27 Veзde ХоdЪ

Максим (Санкт-Петербург)
Лиза (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)

09:52 Оплачено
28 Tytan

09:54 Оплачено
29 Доктор наук профессор Шварценгольд

09:56 Оплачено
30 Лихие Утки

09:58 Оплачено
31 Триоксид кремния

10:00 Оплачено
32 День сурка

10:02 Оплачено
33 Снупы едут на дисквал

Жуков Виталий Юрьевич (Санкт-Петербург)
Жуков Тимофей Витальевич (Санкт-Петербург)
Жукова Анна Юрьевна (Санкт-Петербург)

10:04 Оплачено
34 Макарошки

10:06 Оплачено
35 БелаZик

10:08 Оплачено
36 Драники

10:10 Оплачено
37 Доброе Слово

10:12 Оплачено
38 38 попугаев

10:14 Оплачено
39 mitsky

10:16 Оплачено
40 Квочка

10:18 Оплачено
41 Ворона 69

10:20 Оплачено
42 Speedy Team

10:22 Оплачено
43 Окей Гугл

10:24 Оплачено
44 Боевые селёдки

10:26 Оплачено
45 Луха с мапками

Олег (Санкт-Петербург)
Евгений (Санкт-Петербург)
Юлия (Санкт-Петербург)
Арсения (Санкт-Петербург)
Матвей (Санкт-Петербург)

10:28 Оплачено
46 FinЯндТакси

10:30 Оплачено
47 BLYDNIAK

10:32 Оплачено
48 ZaWkvaRrr

10:34 Оплачено
49 МММ...

10:36 1 дн. 16 ч. 2 мин.
50 Аццкие йожики

10:38 Оплачено
51 Батискаф

Ушастый
Физрук
Майор

10:40 Оплачено
52 Friends

Курамшов Сергей (Санкт-Петербург)
Курамшова Людмила (Санкт-Петербург)
Сапронов Данил (Санкт-Петербург)
Сапронова Юля (Санкт-Петербург)

10:42 Оплачено
53 No Risk No Fun

10:44 Оплачено
54 Всадники без головы

10:46 Оплачено
55 Одуванчики

10:48 Оплачено
56 В поисках второго носка

10:50 Оплачено
58 Сумеречные Ежики

10:54 Оплачено
66 Три шурупа

11:10 Оплачено
67 НАМЛ

Кучеренко Дмитрий (Санкт-Петербург)
Телегина Елизавета (Санкт-Петербург)
Полуканина Дарья Дмитриевна (Санкт-Петербург)
Яков Ткач (Санкт-Петербург)

11:12 Оплачено
69 Тормоза на фоксе

11:16 Оплачено
75 Может не поедем

11:28 Оплачено

BLUE

Зарегистрировано: 90. Оплачено: 90. Осталось мест: 10

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Первыйнах

09:00 Оплачено
2 Колёса Радости

09:02 Оплачено
3 Субарики

09:04 Оплачено
4 Восхитители гробниц

09:06 Оплачено
5 Тыгыдынские пони.

09:08 Оплачено
6 Самогончая галошадь

09:10 Оплачено
7 Новая папка

09:12 Оплачено
8 Кисалапые

09:14 Оплачено
9 Ключ!

09:16 Оплачено
10 Апельсиновые Лосики

09:18 Оплачено
11 ХИУС-553

09:20 Оплачено
12 перекати не поле

09:22 Оплачено
13 Неспортивная Команда

09:24 Оплачено
14 "Лунный свет"

09:26 Оплачено
15 Сочная доброта

09:28 Оплачено
16 Неадыкватные

09:30 Оплачено
17 КАК НАДО

09:32 Оплачено
18 А вот и Я

09:34 Оплачено
19 Пиплхантер

09:36 Оплачено
20 Охотники за удачей

09:38 Оплачено
21 КодОп

09:40 Оплачено
22 Закинтос

09:42 Оплачено
23 поБЕДА

09:44 Оплачено
24 Milky Trip

09:46 Оплачено
25 123

09:48 Оплачено
26 Вольный Ветер

09:50 Оплачено
27 ПолярныйДжип

09:52 Оплачено
28 Люди Че

09:54 Оплачено
29 Four in Focus

НИКИТА (Санкт-Петербург)
ИГОРЬ (Санкт-Петербург)
АЛЕКСЕЙ (Санкт-Петербург)
АНЖЕЛИКА (Санкт-Петербург)

09:56 Оплачено
30 Не время улыбаться

09:58 Оплачено
31 Куролесы

10:00 Оплачено
32 Неспешарики

10:02 Оплачено
33 Наши на Дороге

10:04 Оплачено
34 Восход

10:06 Оплачено
35 Теплушки

10:08 Оплачено
36 Парадный выход

10:10 Оплачено
38 Культурные садоводы

10:14 Оплачено
39 Паровоз-Анархия

10:16 Оплачено
40 Перцы чили

Андрей Дувакин (Санкт-Петербург)
Инна (Санкт-Петербург)
Оля (Санкт-Петербург)
Ира (Санкт-Петербург)
Андрей Соловьев (Санкт-Петербург)

10:18 Оплачено
41 Крутое Пике

10:20 Оплачено
42 Троицкие волки

10:22 Оплачено
43 На тучке

10:24 Оплачено
44 The sisters

10:26 Оплачено
45 Черная CAR'акатица

10:28 Оплачено
46 На слабо!

10:30 Оплачено
47 Энгри Бердс

10:32 Оплачено
48 Шишига

10:34 Оплачено
49 Полный Ездец

10:36 Оплачено
50 Звери

Длинный зайчик
Разноцветный котик
Сексуальный сурикат
Ягодный ёжик

10:38 Оплачено
51 Вагончик тронулся

Костя (Санкт-Петербург)
Иван (Санкт-Петербург)
Мария (Москва)
Анна (Санкт-Петербург)

10:40 Оплачено
52 Канцелярщики

10:42 Оплачено
53 Песочница

10:44 Оплачено
54 Just-4-Fun

10:46 Оплачено
55 Йорджиги

10:48 Оплачено
56 Добролёт

10:50 Оплачено
57 4 колеса

10:52 Оплачено
58 Единороги

10:54 Оплачено
59 Зайцы с бубном

Шаманчик (Санкт-Петербург)
Заяц (Санкт-Петербург)

10:56 Оплачено
60 Just4Fun

10:58 Оплачено
61 duck hunters

11:00 Оплачено
62 Окей гугл, где мы?

Андрей (Санкт-Петербург)
Саша (Санкт-Петербург)
Оля (Санкт-Петербург)
Миша (Санкт-Петербург)
Ирина (Санкт-Петербург)

11:02 Оплачено
63 Гром

11:04 Оплачено
64 Кони и Пони

11:06 Оплачено
65 МОМОА

11:08 Оплачено
66 Йети на Yeti

11:10 Оплачено
67 Квартира 1349

11:12 Оплачено
68 Бибоп

11:14 Оплачено
69 Тролли на дороге

11:16 Оплачено
70 РОБИН-БОБИН

11:18 Оплачено
71 Слабоумие и отвага

11:20 Оплачено
72 Маланьин

11:22 Оплачено
73 Бродяги

11:24 Оплачено
74 Кенгурушки

11:26 Оплачено
75 CG Team

11:28 Оплачено
76 Белый кролик

11:30 Оплачено
77 А чё это вы здесь делаете, а?

Яна (Санкт-Петербург)
Наталья (Санкт-Петербург)
Ульяна (Санкт-Петербург)
Иван (Санкт-Петербург)
Максим (Санкт-Петербург)

11:32 Оплачено
78 911

11:34 Оплачено
79 Дилетанты

11:36 Оплачено
80 ProGon

11:38 Оплачено
81 Приключенцы

11:40 Оплачено
82 Отклик-180

Шифрин Всеволод (Санкт-Петербург)
Соловьева Ольга (Санкт-Петербург)

11:42 Оплачено
83 Любимые девушки Нестора Петровича

11:44 Оплачено
85 perimeter

11:48 Оплачено
86 Сборная СССР

11:50 Оплачено
87 Уроборосень

11:52 Оплачено
88 NEPROSTO.CLUB

Светлана (Санкт-Петербург)
Ирина (Москва)
Иван (Москва)
Елена (Москва)

11:54 Оплачено
90 ТурбоПони

11:58 Оплачено
91 Любимая Команда Моей Мамы

12:00 Оплачено
96 Вялые питоны

12:10 Оплачено
99 Grey

12:16 Оплачено

BLACK

Зарегистрировано: 41. Оплачено: 41. Осталось мест: 59

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Night Street

09:00 Оплачено
2 Божья ворона

Воронов Игорь (Санкт-Петербург)
Перков Антон (Санкт-Петербург)
Воронова Ольга (Санкт-Петербург)
Абрамова Мария (Санкт-Петербург)

09:02 Оплачено
3 Адмиралтейские вепри

09:04 Оплачено
4 Квази

09:06 Оплачено
5 Keks ex Sex

09:08 Оплачено
6 Веселые тролли

09:10 Оплачено
7 KaranTeam

09:12 Оплачено
8 привет как дела

09:14 Оплачено
9 Калабушки и Ко

09:16 Оплачено
10 Слономышь

Бирзнек Константин Борисович (Санкт-Петербург)
Кирилл Бойцов (Санкт-Петербург)
Павел Мацкевич (Санкт-Петербург)
Иваничева Елена Александровна (Санкт-Петербург)
Воробьев Алексей Константинович (Санкт-Петербург)

09:18 Оплачено
11 Дайте людям Рому!

Олег (Санкт-Петербург)

09:20 Оплачено
12 Дикий Табор

09:22 Оплачено
13 Сберная солянка

09:24 Оплачено
14 Котопсы

09:26 Оплачено
15 ГиГ

09:28 Оплачено
16 #отдыхаем_хорошо

09:30 Оплачено
17 Юнги

09:32 Оплачено
18 18 нам уже

09:34 Оплачено
20 SpUtnik

09:38 Оплачено
21 Жёваный крот

09:40 Оплачено
22 NOMADs

09:42 Оплачено
23 8 тонн

09:44 Оплачено
25 Женская логика

Королева Светлана (Санкт-Петербург)
Киселева Ольга (Санкт-Петербург)
Тихонова Виктория (Санкт-Петербург)

09:48 Оплачено
27 Big Blue Big

Марина (Санкт-Петербург)
Михаил Игоревич Сраго (Санкт-Петербург)
Наталья (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)

09:52 Оплачено
30 Бетономешалка

09:58 Оплачено
32 Экипаж-эпатаж

Игоряныч (Санкт-Петербург)
Валерия (Санкт-Петербург)
Егорыч (Санкт-Петербург)
Олич (Санкт-Петербург)
Настич (Санкт-Петербург)

10:02 Оплачено
33 Non-Stop

Погодин Андрей
Матвеева Ирина
Воропаева Оксана
Крутиков Никита
Крутикова Полина

10:04 Оплачено
34 Без царя

10:06 Оплачено
35 Папка с файлами

Пискун Никита (Санкт-Петербург)
Можгова Надежда (Санкт-Петербург)
Алиса Старостина (Санкт-Петербург)
Максим Лобачев (Санкт-Петербург)

10:08 Оплачено
37 Ave Кока

10:12 Оплачено
38 Трейзечь ши опт

10:14 Оплачено
40 Код Опасности

10:18 Оплачено
42 Вафельные единорожки

10:22 Оплачено
44 МедВедь

Андрей (Войсковицы)
Маргарита (Гатчина)
Наталья (Пудость)
Сергей (Гатчина)
Сергей (Пудость)

10:26 Оплачено
47 Шкодники

10:32 Оплачено
48 AtomCAR

10:34 Оплачено
50 Весна

10:38 Оплачено
55 Бегущие под Небом

10:48 Оплачено
59 Едем по приборам

Плотникова Дина (Санкт-Петербург)
Плотников Юрий (Санкт-Петербург)

10:56 Оплачено
61 ПоНяшки

11:00 Оплачено
69 КошкинДом

11:16 Оплачено

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?