Дорога Приключений - 30
Список экипажей

Главная Личный кабинет Список участников

КЛАСС RED: Зарегистрировано: 62. Оплачено: 62. Осталось мест: 17

КЛАСС BLUE: Зарегистрировано: 100. Оплачено: 100. Осталось мест: 0

КЛАСС BLACK: Зарегистрировано: 41. Оплачено: 41. Осталось мест: 7

RED

Зарегистрировано: 62. Оплачено: 62. Осталось мест: 17

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Black Jackets

09:00 Оплачено
2 Субарики

Кирилл (Санкт-Петербург)
Диана (Санкт-Петербург)
Виктория (Санкт-Петербург)
Роман (Санкт-Петербург)
Ксения (Санкт-Петербург)

09:02 Оплачено
3 Четыре колеса

09:04 Оплачено
4 Jerry and Ko

Екатерина (Санкт-Петербург)
Илья (Санкт-Петербург)
Антонина (Санкт-Петербург)
Владимир (Санкт-Петербург)

09:06 Оплачено
5 $eX вчетвером

09:08 Оплачено
6 Тыгыдынские пони

09:10 Оплачено
7 Расхитители неизведанного

09:12 Оплачено
8 Баклажаны Хаоса

09:14 Оплачено
9 Т-13

Александр (Санкт-Петербург)
Галина (Санкт-Петербург)
Егор (Санкт-Петербург)
Екатерина (Санкт-Петербург)

09:16 Оплачено
10 КУБАДАЛЕКО!

09:18 Оплачено
11 Купидончики

09:20 Оплачено
12 SEM

09:22 Оплачено
13 Дети понедельника

09:24 Оплачено
14 ТурбоУлитка

09:26 Оплачено
15 лесники и партизаны

09:28 Оплачено
16 MavericksTeam

09:30 Оплачено
17 Триоксид кремния

09:32 Оплачено
18 Б-52

09:34 Оплачено
19 ДетиПортвейна

Натали (Санкт-Петербург)
Игорь (Санкт-Петербург)
Юля (Санкт-Петербург)

09:36 Оплачено
20 КорешЯть

09:38 Оплачено
21 ВаЛан Л'ПиН

09:40 Оплачено
22 Пожарники

пожарник Андрей Сергеич
пожарник Мурычев
пожарник Александр
пожарник Алекс Ильин

09:42 Оплачено
23 Пиплхантер

09:44 Оплачено
24 M

09:46 Оплачено
25 Абобусы на автобусе

09:48 Оплачено
26 Бибоп

09:50 Оплачено
28 Патрульный Патруль

09:54 Оплачено
29 ДжагаCar

09:56 Оплачено
30 Быстрозавтры

09:58 Оплачено
31 Айтигры

10:00 Оплачено
32 Напрокат

Евгения (Санкт-Петербург)
Сергей (Санкт-Петербург)
Артем (Санкт-Петербург)

10:02 Оплачено
33 Неспешарики

10:04 Оплачено
34 Темно-синяя машинка

Ваня (Санкт-Петербург)
Света (Санкт-Петербург)
Серый (Санкт-Петербург)

10:06 Оплачено
35 Красный путь, зеленый марафон

10:08 Оплачено
36 SofaSurfers

10:10 Оплачено
37 Доброе Слово

10:12 Оплачено
38 Юнги

10:14 Оплачено
39 Чили

Михаил
Евгений (Москва)
Игорь (Курск)
Екатерина (Москва)

10:16 Оплачено
40 Подболотники

10:18 Оплачено
41 Зацепилим?!

10:20 Оплачено
42 Alaska

10:22 Оплачено
43 Окей Гугл

10:24 Оплачено
44 Снупики

10:26 Оплачено
45 Хомяки

10:28 Оплачено
46 Drift

10:30 Оплачено
47 BLYDNIAK

10:32 Оплачено
48 АшДваО

10:34 Оплачено
50 ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ

10:38 Оплачено
51 Батискаф

10:40 Оплачено
53 Кисалапые

10:44 Оплачено
54 Зайчики в трамвайчике

10:46 Оплачено
55 Бери Топор Руби Хардкор

10:48 Оплачено
59 Последователи учения Щербакова

10:56 Оплачено
63 Группа Александрович

Антон
Ася
Дмитрий
Ирина
Виктор (Санкт-Петербург)

11:04 Оплачено
65 ProТанк

11:08 Оплачено
73 FinlЯнд Такси

11:24 Оплачено
74 4743k

11:26 Оплачено
75 monster-partisan

11:28 Оплачено
78 Пипец, конечно! Но погнали!)

11:34 Оплачено
88 4тыре Тындырика

11:54 Оплачено
89 Шиловоды

11:56 Оплачено
100 Люди дела

12:18 Оплачено

BLUE

Зарегистрировано: 100. Оплачено: 100. Осталось мест: 0

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Колёса радости

09:00 Оплачено
2 Бъерки

Рома Пашков (Санкт-Петербург)
Жека Мотайло (Санкт-Петербург)
Варя Кузьмина (Санкт-Петербург)

09:02 Оплачено
3 Весёлые Тролли

09:04 Оплачено
4 Закинтос

09:06 Оплачено
5 Потом придумаем

09:08 Оплачено
6 Диванные авантюристы

09:10 Оплачено
7 Перекати не поле

09:12 Оплачено
8 Йежики в тумане

09:14 Оплачено
9 Листок

09:16 Оплачено
10 Сборная СССР

09:18 Оплачено
11 Полный Ездец

09:20 Оплачено
12 Истребители чая

Харитонова Маргарита (Санкт-Петербург)
Седых Анастасия (Санкт-Петербург)
Чаусовский Алексей (Санкт-Петербург)
Харитонов Виктор (Санкт-Петербург)

09:22 Оплачено
13 Неспортивная Команда

09:24 Оплачено
14 ХИУС-553

Желдакова Татьяна (Санкт-Петербург)
Бойцова Виктория (Санкт-Петербург)
Желдаков Дмитрий (Санкт-Петербург)
Никитин Геннадий (Санкт-Петербург)

09:26 Оплачено
15 Сочная доброта

09:28 Оплачено
16 Восход

09:30 Оплачено
17 Боевой Единорог

09:32 Оплачено
18 Пашкины черепашки

09:34 Оплачено
19 Охотники за удачей

09:36 Оплачено
20 Ключ!

Ирина (Санкт-Петербург)
Надежда (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)

09:38 Оплачено
21 КодОп

09:40 Оплачено
22 Крутое Пике

09:42 Оплачено
23 рваный кед

09:44 Оплачено
24 Milky Trip

09:46 Оплачено
25 Four in Focus

НИКИТА (Санкт-Петербург)
ИГОРЬ (Санкт-Петербург)
АЛЕКСЕЙ (Санкт-Петербург)
АНДРЕЙ (Санкт-Петербург)

09:48 Оплачено
26 Вольный ветер

09:50 Оплачено
27 Луни Тюнс

Таня (Санкт-Петербург)
Юра (Санкт-Петербург)
Настя (Санкт-Петербург)
Серёжа (Санкт-Петербург)

09:52 Оплачено
28 Люди Че

09:54 Оплачено
29 SpUtnik

09:56 Оплачено
30 Озорная кляча

09:58 Оплачено
31 ПоНяшки

10:00 Оплачено
32 Наши на Дороге

Мария (Санкт-Петербург)
Полина (Санкт-Петербург)
Роман (Санкт-Петербург)
Александра (Санкт-Петербург)

10:02 Оплачено
33 NON-STOP

10:04 Оплачено
34 АнтиПоНяшки

10:06 Оплачено
35 Парадный выход

10:08 Оплачено
36 РОБИН-БОБИН

10:10 Оплачено
37 Эчпочмаки

Григорий (Санкт-Петербург)
Анна (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)
Наталья (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)

10:12 Оплачено
38 Красавчики

10:14 Оплачено
39 WW

10:16 Оплачено
40 Культурные садоводы

10:18 Оплачено
41 Ром+Кола

10:20 Оплачено
42 На тучке

10:22 Оплачено
43 Slow Girls

10:24 Оплачено
44 КряКробль

TaniaShamanchik (Санкт-Петербург)

10:26 Оплачено
45 КошкинДом

10:28 Оплачено
46 На слабо!

10:30 Оплачено
47 Space owls

10:32 Оплачено
48 Фарш

10:34 Оплачено
49 The Hateful Seven

10:36 Оплачено
50 Белка

10:38 Оплачено
51 Грачи прилетели

10:40 Оплачено
52 Шустрые бурундуки

Роман (Санкт-Петербург)
Кирилл (Санкт-Петербург)
Юлия (Санкт-Петербург)
Анастасия (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)

10:42 Оплачено
53 111

10:44 Оплачено
54 11

10:46 Оплачено
55 БелаZик

10:48 Оплачено
56 КАК НАДО

10:50 Оплачено
57 Безбашенный ЛИС

10:52 Оплачено
58 Алтай-Болтай

10:54 Оплачено
59 О-крошка

10:56 Оплачено
60 Добролёт

10:58 Оплачено
61 ТурбоПони

11:00 Оплачено
62 Понаехали тут!

11:02 Оплачено
63 Кони и Пони

11:04 Оплачено
64 Just4Fun

11:06 Оплачено
65 тролли на дороге

11:08 Оплачено
66 Крокодители

11:10 Оплачено
67 Восток

11:12 Оплачено
68 Кучка дерзких уточек

11:14 Оплачено
69 ТакиеДела!

11:16 Оплачено
70 Тыгыдым

11:18 Оплачено
71 CG Team

11:20 Оплачено
72 2+1

11:22 Оплачено
73 #отдыхаем_хорошо

11:24 Оплачено
74 Дилетанты

11:26 Оплачено
75 RusKaz

11:28 Оплачено
76 ¯\_(ツ)_/¯

11:30 Оплачено
77 Троицкие волки

11:32 Оплачено
78 Автостопом по Галактике

11:34 Оплачено
79 Четыре таксиста без собаки

Роман (Москва)
Маришка (Москва)
Аня (Москва)
Андрей (Москва)

11:36 Оплачено
80 Neprosto.club

Лариса (Москва)
Светлана (Санкт-Петербург)
Елена (Москва)
Иван (Москва)

11:38 Оплачено
81 Четверо из ларца

11:40 Оплачено
82 NordBros.

11:42 Оплачено
83 Любимые девушки Нестора Петровича

11:44 Оплачено
84 Взрывные котята

11:46 Оплачено
85 Family

11:48 Оплачено
86 Медведи на Велосипеде

11:50 Оплачено
87 Audi Friends

11:52 Оплачено
88 Белый кролик

11:54 Оплачено
89 Dream Team

11:56 Оплачено
90 Тушканчик и КО

11:58 Оплачено
91 Бисквирт

12:00 Оплачено
92 РАВЧИК-КРАСАВЧИК

12:02 Оплачено
93 Белокрылый психролют

12:04 Оплачено
94 Еноты обормоты

12:06 Оплачено
95 Адвентура

12:08 Оплачено
96 Тардис

12:10 Оплачено
97 Трубадурочки

12:12 Оплачено
98 ES 2+ (Можно написать 2+ надстрочным шрифтом как "в квадрате"?)

12:14 Оплачено
99 Ростиславичи

12:16 Оплачено
100 Вялые питоны

12:18 Оплачено

BLACK

Зарегистрировано: 41. Оплачено: 41. Осталось мест: 7

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Night Street

Андрей (Москва)
Мария (Москва)
Мария (Москва)
Павел (Москва)
Сергей (Москва)

09:00 Оплачено
2 Божья ворона

09:02 Оплачено
3 Квази

09:04 Оплачено
4 Фрикадельки из алого ордена

09:06 Оплачено
5 Слономышь

09:08 Оплачено
6 Sirius

09:10 Оплачено
7 АББА и Енот

09:12 Оплачено
8 привет как дела

09:14 Оплачено
9 Бегущие под Небом

Старостина Дарья (Санкт-Петербург)
Сергей Наумов (Санкт-Петербург)
Ефимов Сергей (Санкт-Петербург)
Алёна Наумова (Санкт-Петербург)

09:16 Оплачено
10 БОГИНИ

09:18 Оплачено
11 Петя и КОзлики

Козлова Анна (Санкт-Петербург)
Петянина Александра (Санкт-Петербург)
Петянин Денис (Санкт-Петербург)
Козлов Дмитрий (Санкт-Петербург)

09:20 Оплачено
12 8 тонн

09:22 Оплачено
13 Сберная солянка

09:24 Оплачено
14 Калабушки и Ко

09:26 Оплачено
15 Солнце

09:28 Оплачено
16 БОРТ №1

09:30 Оплачено
17 СИНЯЯ ракета

09:32 Оплачено
18 18 нам уже

09:34 Оплачено
19 Апельсиновые лосики

09:36 Оплачено
20 Папка с файлами

09:38 Оплачено
21 Жёваный крот

09:40 Оплачено
22 Отчаянные бурундуки

Гаврилов Андрей (Санкт-Петербург)
Васильева Юля (Санкт-Петербург)
Шибанова Мария (Санкт-Петербург)
Ставинский Дмитрий

09:42 Оплачено
23 Ю-Питер

09:44 Оплачено
24 СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА

09:46 Оплачено
25 Папуасы

09:48 Оплачено
26 Святые эклеры

09:50 Оплачено
27 Куролесы

09:52 Оплачено
28 Жуки

09:54 Оплачено
29 КаранTeam

09:56 Оплачено
30 Бетономешалка

09:58 Оплачено
33 Вотте троечка! Айяйяй!

10:04 Оплачено
34 Без царя

10:06 Оплачено
35 К2

Королева Светлана (Санкт-Петербург)

10:08 Оплачено
38 Вишневые гайки

10:14 Оплачено
40 Код Опасности

10:18 Оплачено
41 Свидетели поплавка

10:20 Оплачено
44 "по спине лопатой НА"

10:26 Оплачено
46 Vamos

10:30 Оплачено
47 Клюковка и Луковка

10:32 Оплачено
48 AtomCAR

10:34 Оплачено
100 NoRiskNoFun

12:18 Оплачено

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?