Дорога Приключений - 31
Список экипажей

Главная Личный кабинет Список участников

КЛАСС RED: Зарегистрировано: 82. Оплачено: 82. Осталось мест: 3

КЛАСС BLUE: Зарегистрировано: 100. Оплачено: 100. Осталось мест: 0

КЛАСС BLACK: Зарегистрировано: 38. Оплачено: 38. Осталось мест: 17

RED

Зарегистрировано: 82. Оплачено: 82. Осталось мест: 3

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Black Jackets

09:00 Оплачено
2 Выворотни

09:02 Оплачено
3 Субарики

Роман (Санкт-Петербург)
Ксения (Санкт-Петербург)
Полина (Санкт-Петербург)

09:04 Оплачено
4 Jerry

09:06 Оплачено
5 SeX вчетвером

09:08 Оплачено
6 Ничего святого

09:10 Оплачено
7 Расхитители неизведанного

09:12 Оплачено
8 Колёса Радости

09:14 Оплачено
9 Т-13

09:16 Оплачено
10 КУБАДАЛЕКО!

09:18 Оплачено
11 Тыгыдынские пони

09:20 Оплачено
12 Огнеупорные суслики

09:22 Оплачено
13 Красные поршни

09:24 Оплачено
14 ADуванчики

09:26 Оплачено
15 Драники

09:28 Оплачено
16 Северные

Павел (Санкт-Петербург)
Диана (Санкт-Петербург)
Людмила (Санкт-Петербург)
Мария (Санкт-Петербург)

09:30 Оплачено
17 Восход

09:32 Оплачено
18 лесники и партизаны

09:34 Оплачено
19 Рассадники апокалипсиса

09:36 Оплачено
20 Qwerty123

09:38 Оплачено
21 ВаЛан Л'ПиН

09:40 Оплачено
22 Пожарники

09:42 Оплачено
23 СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА

Алексей (Санкт-Петербург)
Ксения (Санкт-Петербург)
Елена (Санкт-Петербург)
Николай (Санкт-Петербург)

09:44 Оплачено
24 Турбо Улитка

09:46 Оплачено
25 Подорожники

09:48 Оплачено
26 Везде Ветер

09:50 Оплачено
27 КАК НАДО

09:52 Оплачено
28 Семицветик

Астахов Сергей (Санкт-Петербург)
Астахова Мария (Санкт-Петербург)
Касаткин Евгений (Санкт-Петербург)
Касаткина Светлана (Санкт-Петербург)

09:54 Оплачено
29 Триоксид кремния

09:56 Оплачено
30 Б-52

09:58 Оплачено
31 Апероль Шприц

10:00 Оплачено
32 Абобусы читают правила

10:02 Оплачено
33 Снупики

Жуков Тимофей Витальевич (Санкт-Петербург)
Жукова Анна Юрьевна (Санкт-Петербург)
Жуков Виталий Юрьевич (Санкт-Петербург)

10:04 Оплачено
35 Следствие ведут колобки

10:08 Оплачено
36 Хронические индейцы

10:10 Оплачено
37 Моллюски Старс

10:12 Оплачено
38 38 попугаев

10:14 Оплачено
39 Marat

10:16 Оплачено
40 Бешеные белки

10:18 Оплачено
41 Подболотники

10:20 Оплачено
42 Speedy Team

10:22 Оплачено
43 Кучка дерзких уточек

10:24 Оплачено
44 Финно-Угорский Ширпотреб

10:26 Оплачено
45 Команда А

Антон (Санкт-Петербург)
Ксения (Санкт-Петербург)
Леонид (Санкт-Петербург)

10:28 Оплачено
46 Синяя машинка

Люда (Санкт-Петербург)
Паша (Санкт-Петербург)
Серый (Санкт-Петербург)
Сашка (Санкт-Петербург)

10:30 Оплачено
47 Easy_Riders

10:32 Оплачено
48 ZaWkvaRrr

10:34 Оплачено
49 Не тупи!

Кристина (Санкт-Петербург)
Сергей (Санкт-Петербург)
Михаил (Санкт-Петербург)
Роман (Санкт-Петербург)

10:36 Оплачено
50 Жирогусики

10:38 Оплачено
51 Кусь

10:40 Оплачено
52 В поисках второго носка

10:42 Оплачено
53 Окей Гугл

10:44 Оплачено
54 КаранTeam

10:46 Оплачено
55 Бери Топор Руби Хардкор

10:48 Оплачено
56 Везем Бобро

10:50 Оплачено
57 Четыре колеса

10:52 Оплачено
58 АшДваО

10:54 Оплачено
59 Аццкие йожыги

10:56 Оплачено
60 Мы вам перезвоним

Илья (Санкт-Петербург)
Анна (Санкт-Петербург)
Александр (Ульяновск)
Мария (Санкт-Петербург)

10:58 Оплачено
61 Каштанка

11:00 Оплачено
62 Бешеные хомячки

11:02 Оплачено
63 Группа Александрович

Соня (Санкт-Петербург)
Ася
Ирина
Виктор (Санкт-Петербург)
Антон

11:04 Оплачено
64 [ЖЭС]team

11:06 Оплачено
65 Drift

11:08 Оплачено
66 Route 66

Ирина (Санкт-Петербург)
Сергей (Санкт-Петербург)
Антон (Санкт-Петербург)
Екатерина (Санкт-Петербург)

11:10 Оплачено
67 Сумеречные Ёжики

11:12 Оплачено
68 bay bay or ReBuy?

11:14 Оплачено
69 ООО Гермес

11:16 Оплачено
70 ProGon

11:18 Оплачено
71 Хомяки

11:20 Оплачено
72 Батискаф

Ушастый
Фристайлер
Криведко
Херр майор
Физрук

11:22 Оплачено
73 FinЯнд-такси

11:24 Оплачено
74 STURMER TEAM

11:26 Оплачено
75 А чё это вы здесь делаете, а?

Максим (Санкт-Петербург)
Иван (Санкт-Петербург)
Ульяна (Санкт-Петербург)
Наталья (Санкт-Петербург)
Яна (Санкт-Петербург)

11:28 Оплачено
76 Sunrise

11:30 Оплачено
77 Чики на Бибике

Малышев Алексей (Санкт-Петербург)
Коноплин Петр (Санкт-Петербург)
Аюкова Дарья Борисовна (Санкт-Петербург)

11:32 Оплачено
78 NoRiskNoFun

11:34 Оплачено
79 ProТанк

11:36 Оплачено
80 Team 51

11:38 Оплачено
81 Вишневый перехватчик

11:40 Оплачено
84 Сова 2

11:46 Оплачено
85 СовА

11:48 Оплачено

BLUE

Зарегистрировано: 100. Оплачено: 100. Осталось мест: 0

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Четверо из ларца

09:00 Оплачено
2 The Hateful Seven

09:02 Оплачено
3 Весёлые Тролли

09:04 Оплачено
4 Бъёрки

09:06 Оплачено
5 Сборная СССР

09:08 Оплачено
6 Перекати не поле

09:10 Оплачено
7 Вялые питоны

09:12 Оплачено
8 Сила Бобра

Никитин Олег Вениаминович (Санкт-Петербург)

09:14 Оплачено
9 Олень Педальный

09:16 Оплачено
10 Лесные Люди

09:18 Оплачено
11 ¯\_(ツ)_/¯

Ушакова Саша (Санкт-Петербург)
Захаров Вова (Пушкин)
Захаров Александр (Пушкин)
Захарова Наталья (Пушкин)
Захаров Максим (Пушкин)

09:20 Оплачено
12 Листок

09:22 Оплачено
13 Любимые девушки Нестора Петровича

09:24 Оплачено
14 ХИУС-553

Господин Никитин (Санкт-Петербург)
Госпожа Никитина (Санкт-Петербург)
Господин Желдаков (Санкт-Петербург)
Госпожа Желдакова (Санкт-Петербург)

09:26 Оплачено
15 Южный экспресс

09:28 Оплачено
16 Охотники за удачей

09:30 Оплачено
17 Безбашенный ЛИС

09:32 Оплачено
18 Дикие гонщики

09:34 Оплачено
19 Фрукт@Няни

09:36 Оплачено
20 Ключ!

Главный (Санкт-Петербург)
Золотко (Санкт-Петербург)
Конфетка (Санкт-Петербург)
Заинька (Санкт-Петербург)

09:38 Оплачено
21 Кодоп

09:40 Оплачено
22 SpUtnik

09:42 Оплачено
23 КРОН

Лидия (Санкт-Петербург)
Максим (Санкт-Петербург)
Евгения (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)

09:44 Оплачено
24 Milky Trip

09:46 Оплачено
25 ПоНяшки

Дмитрий (Санкт-Петербург)
Яна (Санкт-Петербург)
Виктория (Санкт-Петербург)
Антон (Санкт-Петербург)

09:48 Оплачено
26 Парадный выход

09:50 Оплачено
27 Луни Тюнс

09:52 Оплачено
28 Люди Че

Антон (Санкт-Петербург)
Владимир (Санкт-Петербург)
Лиза (Санкт-Петербург)
Лана (Санкт-Петербург)

09:54 Оплачено
29 Крутое Пике

09:56 Оплачено
30 Four in Focus

НИКИТА (Санкт-Петербург)
АЛЕКСЕЙ (Санкт-Петербург)
ИГОРЬ (Санкт-Петербург)
АНЖЕЛИКА (Санкт-Петербург)

09:58 Оплачено
31 Неспортивная Команда

Денис (Санкт-Петербург)
Катя (Санкт-Петербург)
Маша (Санкт-Петербург)
Антон (Санкт-Петербург)

10:00 Оплачено
32 КряКробль

10:02 Оплачено
33 Наши на Дороге

10:04 Оплачено
34 Non-Stop

10:06 Оплачено
35 Nuteлла

10:08 Оплачено
36 Добролёт

10:10 Оплачено
37 Без царя

10:12 Оплачено
38 РОБИН-БОБИН

10:14 Оплачено
39 Не время улыбаться

10:16 Оплачено
40 Путешесвие со смыслом

10:18 Оплачено
41 Лунный свет

10:20 Оплачено
42 Slow Girls

Анюта (Пушкин)
Маришка (Пушкин)
Олька

10:22 Оплачено
43 На тучке

10:24 Оплачено
44 Красные панды

10:26 Оплачено
45 Белочка

Татьяна (Санкт-Петербург)
Дмитрий (Санкт-Петербург)

10:28 Оплачено
46 На слабо!

10:30 Оплачено
47 Озорная кляча

10:32 Оплачено
48 Трое в лодке, не считая с..

10:34 Оплачено
49 Шустрые бурундуки

10:36 Оплачено
50 КошкинДом

10:38 Оплачено
51 Приморский

10:40 Оплачено
52 Соколы

Даниил (Санкт-Петербург)
Марина (Санкт-Петербург)
Иван (Санкт-Петербург)
Ульяна (Санкт-Петербург)
Степан (Санкт-Петербург)
Ярославна (Санкт-Петербург)
Кирьян (Санкт-Петербург)

10:42 Оплачено
53 Закинтос

10:44 Оплачено
54 Adventura

10:46 Оплачено
55 Полосатый рейс

10:48 Оплачено
56 2*2

10:50 Оплачено
57 Живчики

10:52 Оплачено
58 Алтай-Болтай

10:54 Оплачено
59 Синьёры и синьёрки

10:56 Оплачено
60 Just4Fun

10:58 Оплачено
61 БОРТ №1

11:00 Оплачено
62 ПоБеда

11:02 Оплачено
63 Кони и Пони

11:04 Оплачено
64 Перцы чили

11:06 Оплачено
65 Не спеша

11:08 Оплачено
66 Тролли на дороге

11:10 Оплачено
67 Политех в пятницу вечером

11:12 Оплачено
68 Единороги

11:14 Оплачено
69 Троицкие Волки

11:16 Оплачено
70 911

11:18 Оплачено
71 Счастливые Тузики

11:20 Оплачено
72 CG Team

11:22 Оплачено
73 Тиме Тим

Софья (Санкт-Петербург)
Николай (Санкт-Петербург)
Дмитрий (Санкт-Петербург)

11:24 Оплачено
74 Хитроумные мыслители

11:26 Оплачено
75 Конь Тики

11:28 Оплачено
76 Лёлики-Болики

11:30 Оплачено
77 Censored

Юра (Санкт-Петербург)
Максим (Санкт-Петербург)
Дмитрий (Санкт-Петербург)
Светлана (Санкт-Петербург)

11:32 Оплачено
78 Мракобесы

11:34 Оплачено
79 О-крошка!

11:36 Оплачено
80 Дилетанты

11:38 Оплачено
81 Апельсиновый кактус

Кошка (Санкт-Петербург)
MaxIM (Санкт-Петербург)
RыЖесть (Санкт-Петербург)
Gromozek (Санкт-Петербург)

11:40 Оплачено
82 Северный экспресс

11:42 Оплачено
83 NEPROSTO.CLUB

Елена (Москва)
Лариса (Москва)
Светлана (Санкт-Петербург)

11:44 Оплачено
84 М*Ж

Евгений (Санкт-Петербург)
Мария (Санкт-Петербург)

11:46 Оплачено
85 Дон Дигидон

11:48 Оплачено
86 ТакиеДела!

Екатерина Цебро (Санкт-Петербург)
Руфов Семен (Санкт-Петербург)
Уварова Екатерина (Санкт-Петербург)
Федорова Екатерина (Санкт-Петербург)

11:50 Оплачено
87 Audi Friends

11:52 Оплачено
88 КОФЕ РУЛИТ

11:54 Оплачено
89 Шальные императрицы

Ксюша
Катя
Света
Марина

11:56 Оплачено
90 Весёлые Карасики

11:58 Оплачено
91 Попытканепытка

Игнат (Санкт-Петербург)
Ольга (Санкт-Петербург)
Роман (Санкт-Петербург)
Татьяна (Санкт-Петербург)

12:00 Оплачено
92 Черепашки

12:02 Оплачено
93 Олик и Ко

12:04 Оплачено
94 Пушистые жёпки

12:06 Оплачено
95 Не дождётесь

12:08 Оплачено
96 Соколики

12:10 Оплачено
97 Три кастрюли и утюг

12:12 Оплачено
98 Белый кролик

12:14 Оплачено
99 Маржинёры

12:16 Оплачено
100 Лихие утки

12:18 Оплачено

BLACK

Зарегистрировано: 38. Оплачено: 38. Осталось мест: 17

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Во имя Бобра

Виталий (Санкт-Петербург)
Екатерина (Санкт-Петербург)
Надежда (Санкт-Петербург)
Михаил (Санкт-Петербург)

09:00 Оплачено
2 Божья ворона

09:02 Оплачено
3 Квази

09:04 Оплачено
4 Zakat

09:06 Оплачено
6 Слономышь

09:10 Оплачено
7 АББА и Енот

09:12 Оплачено
8 привет как дела

09:14 Оплачено
9 Кис-Кис Мур-Мяу Какой Цвет?

09:16 Оплачено
10 Апельсиновые лосики

09:18 Оплачено
11 Калабушки и Ко

09:20 Оплачено
12 8 тонн

09:22 Оплачено
13 Сберная солянка

09:24 Оплачено
14 СИНЯЯ ракета

09:26 Оплачено
15 Шкодики

09:28 Оплачено
17 Маслозавод

09:32 Оплачено
18 18 нам уже

09:34 Оплачено
20 Фарш

09:38 Оплачено
21 Жёваный крот

09:40 Оплачено
22 Отчаянные бурундуки

09:42 Оплачено
27 Цибулина и Журавлина

09:52 Оплачено
30 Святые эклеры

09:58 Оплачено
33 Крокодители

10:04 Оплачено
35 БайбаКаР

10:08 Оплачено
40 DP_crew

Александр (Санкт-Петербург)
Даниил (Череповец)
Алексей (Череповец)
Михаил (Череповец)

10:18 Оплачено
42 Пятое колесо

10:22 Оплачено
43 Орлята-Воронята

10:24 Оплачено
44 Olly Vally La

10:26 Оплачено
45 Кускитрески

10:28 Оплачено
46 Айтигры

10:30 Оплачено
47 Юнги

10:32 Оплачено
48 AtomCAR

10:34 Оплачено
49 Случайные пассажиры

10:36 Оплачено
50 Road Cats

10:38 Оплачено
51 Куплю волосы. ДОРОГО.

10:40 Оплачено
52 Харимбансо

10:42 Оплачено
53 Трубадурочки

10:44 Оплачено
54 12-й этаж

10:46 Оплачено
55 Б.И.П. (Бутылочку игристого, пожалуйста)

10:48 Оплачено

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?